Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58761 сообщ.
|
Показаны 4141 - 4160
Re[Nikolay Alex]:
[очищено]
Re[Gosha_K]:
от:Gosha_K
Вот прислали сей девайс...
В списке нет Д90, но есть Д90 и Д200,300 и т.д..
Гордон, подойдет ли он? У вас тоже так было?
Я пока не открываю... Продавец извинился и говорит что можно вернуть если не подойдет...Подробнее
На моем тоже про д90 ничего не написано - видимо, упаковку напечатали еще до его появления. Нет никаких с ним проблем - на все подходит... Открывайте, не бойтесь...
Re[Photogrаpher]:
[очищено]
Re[Photogrаpher]:
от:Photogrаpher
Свеженькое из фоток, делал для ветки Бориса: AF-S 50mm 1.4D
http://s1.postimage.org/wo8QS-48228b48.jpg
http://s1.postimage.org/wogki-b956d153.jpg
http://s1.postimage.org/wnXn9-28cd02c8.jpgПодробнее
тоже из той же ветки и тоже 50 1.4D :)



Re[birco]:
от: birco
Эти листики как здесь,любая дешёвая мыльница не хуже сделает в макро режиме и при хорошем свете :-)
Ветка в которой постил называется "краски осени" ... эта тема и отображена на фото. Коль эта ветка о D90 запостил и сюда. Не думал что я соревнуюсь с мыльницо. Еще вопросы будут?
Re[www user]:
д200 конкурент?
Cам почему-то отдаю 90-ке предпочтение , но 200 не перестает удивлять

Cам почему-то отдаю 90-ке предпочтение , но 200 не перестает удивлять

Re[kagore]:
от:kagore
д200 конкурент?
Cам почему-то отдаю 90-ке предпочтение , но 200 не перестает удивлять
http://b.imagehost.org/0431/001_2.jpgПодробнее
Хорошая фотография только конкурент чему?
Re[birco]:
от: birco
Sigma 17-70 2,8
Странно,что многие игнорируют эту оптику :-)
А что, такая существует, или Вы все таки что-то не дописываете
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Хорошая фотография только конкурент чему?
200-ке разумеется. К тому же 200 сейчас и стоит дешевле.
17-70 держал в руках , на 2.8 мылит , понравилась только на длинном конце с 5.6 и в макро. на широком чето даже и не попробовал зажать дырку, но в целом неважное впечатление произвел , особенно после года использования 50мм 1.8 )
Re[serg26]:
[очищено]
Re[www user]:
а про д90 все померли? меня интересует китай.слышал на форумах что тоже не прохие экземпляры делают. а ваше мнение мне тоже дорого.
Re[ArS47]:
[очищено]
Re[birco]:
от: birco
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1032
Если духа хватит,дочитайте до конца,
это-штатник на Nikon :-)
Если правильная ссылка, значит не дописываете ...
P.S. Почитал. Жесть
Re[Photogrаpher]:
[очищено]
Re[Gosha_K]:
[очищено]
Re[kagore]:
от:kagore
д200 конкурент?
Cам почему-то отдаю 90-ке предпочтение , но 200 не перестает удивлятьПодробнее
Извините, но что такого удивительного в этом снимке?
Re[www user]:
Поразительная мягкость картинки и плавность тона. В фотошоп и лезть не хочется.
Неужели вам не стыдно еще и спрашивать ? Все-таки не новичек...
Неужели вам не стыдно еще и спрашивать ? Все-таки не новичек...









