Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58760 сообщ. | Показаны 4101 - 4120
Re[Gosha_K]:
Цитата:

от:Gosha_K
Да не.. все проще... http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=5780297 :D

Подробнее


Гоша- самое смешное что мы смеемся сами с себя
=========================================
Я здесь себя тоже посчитал
УДАЧНЫХ ВАМ СНИМКОВ
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
СНИМАЛ НА ЦЫФРОМЫЛО




Подробнее

Вот где синтоны - так скинтоны!
:)
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Гоша- самое смешное что мы смеемся сами с себя
=========================================
Я здесь себя тоже посчитал
УДАЧНЫХ ВАМ СНИМКОВ

Cерьезное лицо, - это еще не признак ума, все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица.
(барон Мюнхаузен)
Re[Roma1956]:
Рома, надо было гномиков в ветку к Борису выкладывать, ему бы понравилось. Зачем сюда?
Re[www user]:
Никак не редактировал, но вспышка в лоб :(, и изза 1,8 опять сбежала резкость...
(Не надо упрекать - да фоткал дома так как опять пришел поздно с работы, будут выходные пойду гулять с детьми снимки будут веселее:))
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Гоша- самое смешное что мы смеемся сами с себя
=========================================
Я здесь себя тоже посчитал
УДАЧНЫХ ВАМ СНИМКОВ

Так это же самое главное... Если мы можем смеятся с самих себя...
Спасибо... Вам тоже...
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Рома, надо было гномиков в ветку к Борису выкладывать, ему бы понравилось. Зачем сюда?

Не, в портретную ветку :D
Re[Бармолей]:
Цитата:

от:Бармолей
Никак не редактировал, но вспышка в лоб :(, и изза 1,8 опять сбежала резкость...
(Не надо упрекать - да фоткал дома так как опять пришел поздно с работы, будут выходные пойду гулять с детьми снимки будут веселее:))

Подробнее


А зачем на 1,8 со вспышкой снимали....бокэшки еще не надоели...для портретов вполне достаточно например 3,2 или 4
Кошко
Просто кошко-фотко ... D90 кит + ночь, лето, Сибирь, меланхолия...

Re[Высокий]:
Цитата:

от:Высокий
Просто кошко-фотко ... D90 кит + ночь, лето, Сибирь, меланхолия...

http://www.yapfiles.ru/files/135140/00102c.jpg

Подробнее

Класс.. Меланхолия у кота или у вас? :D
Re[Gosha_K]:
У обоих..
Люблю этого кошака-тормоза, его как не посадишь - сидит смирно - идеальная фотомадэль.. с людями так не выходит, они сразу рожи корчить начинают, задирать подбородки и пялиться в объектив )
Re[www user]:
всем привет, недавно купил d90, у меня проблема, когда я ставлю jpeg+raw, камера записывает почему то jpeg и jpeg, когда ставлю только raw, то все норм; флешка kingmax 10 class
Re[www user]:
Имеется Д70+18-70. В голове бродят мысли типа "а не сменить ли объектив, чтобы улучшить качество картинки?". Бюджет для потенциальной замены достаточно ограничен да и размеры объектива хотелось бы сохранить достаточно небольшими, поэтому светлые и дорогие стёкла отпадают. Ну может быть слегка увеличить диапазон фокусных.

Судя по обзорам и отзывам 16-85 очень неплох и по резкости на всех фокусных и дырках и по цветопередаче. Если с резкостью всё достаточно ясно, то со вторым критерием хотелось бы понимать, какова будет цветопередача в сравненнии с мои нынешним 18-70? Почему то кажется, что цвет будет немного чище и аккуратнее, может в меру контрастнее - ошибаюсь ли я?

Имеет ли кто-нибудь возможность сравнить эти объективы именно по интересующему меня критерию? Хорошо бы взглянуть на сэмплы.

16-85 достаточно дорог, поэтому хотелось бы понимать стоит ли овчинка выделки?

Tnx.
Re[www user]:
[очищено]
Re[rstaganrog]:
[очищено]
Re[birco]:
Цитата:
от: birco
16-85 это репортажный объектив,
в художественном плане сразу придёт разочарование,имхо.


А можно подумать что 18-70 высокохудожественный объектив. :)
16-85 штатник для похода, пейзажа, архитектуры.
Кстати лучше кенановского 15-85.
Re[birco]:
Цитата:
от: birco
На сколько снимков хватает,в среднем,одной зарядки батареи у D90,
без пыхи ?


Усли не злоупотреблять экранчиком и VR то снимков на 700 должно хватать.
Re[birco]:
Цитата:
от: birco
16-85 это репортажный объектив,
в художественном плане сразу придёт разочарование,имхо.

Скорее, трэвел-зум. Репортажные - это 17-55, 24-70. 70-200 - не уверен, но, видимо, тоже считается репортажным, хотя многие на нем разводят художества, равно, как и на 24-70... :)
Re[Photogrаpher]:
Цитата:
от: Photogrаpher
А зачем на 1,8 со вспышкой снимали....бокэшки еще не надоели...для портретов вполне достаточно например 3,2 или 4

По сравнению с 4, импульс от пыхи в 5 раз меньше - все-таки пыхаем на ребенка.
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
И чо ?! Скин-тон резко лучше, чем у D90 ? D300? D700???

А в чем проблема с цветом кожи у Д90/300/700?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.