от:Gosha_K
Да не.. все проще... http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=5780297 :DПодробнее
Гоша- самое смешное что мы смеемся сами с себя
=========================================
Я здесь себя тоже посчитал
УДАЧНЫХ ВАМ СНИМКОВ
от:Gosha_K
Да не.. все проще... http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=5780297 :DПодробнее
от: Roma1956
Гоша- самое смешное что мы смеемся сами с себя
=========================================
Я здесь себя тоже посчитал
УДАЧНЫХ ВАМ СНИМКОВ
от: Roma1956
Гоша- самое смешное что мы смеемся сами с себя
=========================================
Я здесь себя тоже посчитал
УДАЧНЫХ ВАМ СНИМКОВ
от: Бaбай
Рома, надо было гномиков в ветку к Борису выкладывать, ему бы понравилось. Зачем сюда?
от:Бармолей
Никак не редактировал, но вспышка в лоб :(, и изза 1,8 опять сбежала резкость...
(Не надо упрекать - да фоткал дома так как опять пришел поздно с работы, будут выходные пойду гулять с детьми снимки будут веселее:))Подробнее

от:Высокий
Просто кошко-фотко ... D90 кит + ночь, лето, Сибирь, меланхолия...
http://www.yapfiles.ru/files/135140/00102c.jpgПодробнее
от: birco
16-85 это репортажный объектив,
в художественном плане сразу придёт разочарование,имхо.
от: birco
На сколько снимков хватает,в среднем,одной зарядки батареи у D90,
без пыхи ?
от: birco
16-85 это репортажный объектив,
в художественном плане сразу придёт разочарование,имхо.
от: Photogrаpher
А зачем на 1,8 со вспышкой снимали....бокэшки еще не надоели...для портретов вполне достаточно например 3,2 или 4
от: Канонир Никанор
И чо ?! Скин-тон резко лучше, чем у D90 ? D300? D700???