Цитата:от:G o r d o n
1. Я же сразу и извинился, но сдержаться не мог... :)
2. 99% пользуют мыльницу, а то и мабилу, и им вполне хватает.
И мне пофиг, что там 51 точка - пусть будут те же 11, но с нормальной скоростью и точностью. А датчики замера мне вообще пофиг - хоть мульон пусть поставят, все равно толку не будет... И потом, это ты тут, вроде, обычно громко восхищаешься спеками...Подробнее
Я совершенно серьезно говорю, причем уже три года, что нет лучшей семейной камеры, чем Д40. Идеальный джипег и скинтоны, специальный режим "Дети", выдающий на автомате совершенно опупительные "детские" цвета, синхронизация пыхи на 1/500с. (совершенно критический момент для дето-съемки - без вспышки детей снимают либо аристократы, либо ...),
никогда не мажущий АФ. А 6Мп хватит по уши и для печати А4, и А3, если резкость исходника хорошая.
У нас Д40 продается ещё новой - ещё ни один не пожалел, купив её.
Подумай над этим вариантом.