от: sanek-potapov
24-70 или 80-200 с д300 скорее всего)
Возьми два фота, сравнишь потом.
от: sanek-potapov
24-70 или 80-200 с д300 скорее всего)
от: Pavanfed
Мотофристайл на Исаакиевской (27 мая 2012г.)
D90+50/1.8D
от: Pavanfed
Мотофристайл на Исаакиевской (27 мая 2012г.)
D90+50/1.8D


от: Pavanfed
Мотофристайл на Исаакиевской (27 мая 2012г.)
D90+50/1.8D

от:Frikoster
Всем доброгу времени суток!
Сейчас лето и солнце нещадно пытается мне помешать :D то пересветы то жесткие тени на лице которые при попытке лечения встроенной пыхой выбивает все напрочь, как лечение предполагаю использование отражателей или вот такой приблуды на вспышку
Кто что может посоветовать по поводу отражателей, для съемки на улице одному человеку??? Вроде есть треугольные как бы удобные чтоб держать одной рукой, ну и какой оптимальный размер???Подробнее
от: Frikoster
Огромное спасибо за достаточно полный ответ, будем думать что и как, просто снимаю на Токину 50-135 прогулки с семьей, а гуляем днем и солнце очень яркое что не всегда хорошо сказывается на фото!