Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58768 сообщ. | Показаны 40041 - 40060
Re[Альберткин]:
вот да такие веснушки вообще крутые
.
[удалено]
Re[fionn]:
Цитата:

от:fionn
это значит пойти в фотографии по легкому пути,
потому-что давно известно, что хороший пейзаж снять труднее, чем хороший портрет.

кстати, вы можете ещё более облегчить свой путь, снимая голых людей - успех гарантирован 100% и главное мозг парить вообще ничем не надо.

Подробнее


Спасибо, добрый человек, что разъяснили.
.
[удалено]
Re[fionn]:
дел
.
[удалено]
Re[www user]:
[удалено]
Re[Альберткин]:
Цитата:

от:Альберткин
Хорошо, раз уж так просто снимать головы, вы бы смогли снять умирающего человека, вот так и чтобы ни кто не заметил этого и после выслушать его напутственные слова и через 4 дня попрощаться с ним навсегда.

Говорите, что хотите про меня мне по фигу, я лишь знаю, что это фото приобретет своё значение через много лет и мои внуки увидят и вспомнят напутственные слова!

Подробнее

Вы бы сами хотели, чтобы Вас в таком состоянии снимали? Я лично нет. А напутственные слова и так не забудутся.
Re[fionn]:
Цитата:

от:fionn
питерно



Подробнее


а я с этого ракурса ни разу не снимал.. хм)
Re[www user]:
зашел сегодня в яндекс и угарел)

http://www.ria.ru/media/20120619/676884303.html

:D
.
[удалено]
Re[fionn]:
Цитата:

от:fionn
так платите 400 руб. за катер и целый час в режиме стрит-фото будете щёлкать себе такие ракурсы,
у меня широкий угол был 24мм. на кропе, иногда хотелось пошире, но катер будет всё время в кадр лезть.

Подробнее


кстати хорошая идея, после алых парусов покатаюсь на вечернем.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
зашел сегодня в яндекс и угарел)

http://www.ria.ru/media/20120619/676884303.html

:D

Санёк, поздравляю с повышением!!!)))))Ну как новая 700 ка да с таким то стеклом?Наверно тоже заморочусь на сей аппарат пока они ещё есть))
Re[sanek-potapov]:
Ты вот уже главный редактор,а я ещё в секретарях хожу))))))


http://news.yandex.ru/people/patrushev_nikolaj.html
Re[PatrushevNikolay]:
Цитата:
от: PatrushevNikolay
Ты вот уже главный редактор,а я ещё в секретарях хожу))))))


http://news.yandex.ru/people/patrushev_nikolaj.html


хаха) ну ничего тебя повысят еще) а я 700 с 24-70 не тестил еще)
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
хаха) ну ничего тебя повысят еще) а я 700 с 24-70 не тестил еще)



Да был уже по выше))) Но власть поменялась и усё в секретари)))
Re[PatrushevNikolay]:
Цитата:
от: PatrushevNikolay
Да был уже по выше))) Но власть поменялась и усё в секретари)))


ну нет ничего постоянного в России кроме как временного)

кстати, скоро иду фоткать зомбифлешмоб, на который я в прошлом году успел под конец, надеюсь в этот раз я смогу хотя бы час поснимать а не 5 минут как все разбегаются) вот кстати пару карточек с того раза.







Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
ну нет ничего постоянного в России кроме как временного)

кстати, скоро иду фоткать зомбифлешмоб, на который я в прошлом году успел под конец, надеюсь в этот раз я смогу хотя бы час поснимать а не 5 минут как все разбегаются) вот кстати пару карточек с того раза.

Подробнее

А чем снимать планируешь?
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
А чем снимать планируешь?


24-70 или 80-200 с д300 скорее всего)
Re[www user]:
Мотофристайл на Исаакиевской (27 мая 2012г.)
D90+50/1.8D


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.