Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 39981 - 40000
Re[www user]:





с третьей непонятно что за полоса.
Re[Marusenzia]:
Цитата:

от:Marusenzia



с третьей непонятно что за полоса.

Подробнее


скорее всего либо грязь на объективе или в фотике
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
скорее всего либо грязь на объективе или в фотике


вторая теплая фотка им же снята.
Re[Marusenzia]:
Цитата:
от: Marusenzia
[URL=http://www.isok.ru]

Веснушки нра! Я бы ещё крупнее план попробовал.
Чисто технически:
первая синит, вторая желтит, третья краснит по ББ. Надо бы определится с обработкой и решить, как именно это должно выглядеть, как ты видишь это как автор. Мне нравится первая по качеству, но с другой стороны скучновато, чего то не хватает, кадрирование, виньетка, тонирование, шум - тебе решать ;)
Re[Альберткин]:
Цитата:

от:Альберткин
Веснушки нра! Я бы ещё крупнее план попробовал.
Чисто технически:
первая синит, вторая желтит, третья краснит по ББ. Надо бы определится с обработкой и решить, как именно это должно выглядеть, как ты видишь это как автор. Мне нравится первая по качеству, но с другой стороны скучновато, чего то не хватает, кадрирование, виньетка, тонирование, шум - тебе решать ;)

Подробнее

да у меня и фотошопа нет. и в обработке я не понимай.
вторая и третья оказывается Д60 сняты.. попутала я фотики как обычно.



последнюю еще резанула так, и девочка села коряво((( как из земли торчит..
Re[Marusenzia]:
Цитата:
от: Marusenzia
да у меня и фотошопа нет. и в обработке я не понимай.
вторая и третья оказывается Д60 сняты.. попутала я фотики как обычно.
..

Попробуй через альбом фото ру грузить, только сделай ресайз 1024 пикселей по длинной стороне и экзиф будет видно. А чтоб было удобнее . у меня экзиф автоматом окошечко выплывает в ГоглХром. Есть такая опция в этом браузере Exif Reader называется, очень удобно. просто её надо установить зайдя в настройки, расширения и поставить галочку. Если не получится, инет в помощь ;)
80-200 - отличная вещь для скрытой съемки. ЛР.




Re[Marusenzia]:
Цитата:

от:Marusenzia

Подробнее

Да, веснушки замечательные! Равчики не дадите покрутить?
Re[www user]:


так?
эх, деревня я деревня.
Re[BeerLover]:
Цитата:
от: BeerLover
Да, веснушки замечательные! Равчики не дадите покрутить?

да берите, гамна не жалко. :) куда кидать?
Re[Marusenzia]:
Цитата:

от:Marusenzia

так?
эх, деревня я деревня.

Подробнее


Почти, надо ресайз сделать ещё до 1024пик. и под фоткой в альбоме код №3 скопировать и вставить в сообщение.
А эта большая картика у меня 10 мин грузится :?
Re[www user]:
Привет))) Можно к вам?



Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Почти, надо ресайз сделать ещё до 1024пик. и под фоткой в альбоме код №3 скопировать и вставить в сообщение.
А эта большая картика у меня 10 мин грузится :?


а мне никто не предлагал там уменьшить до 1024. просто: загрузить фото. и все.
Re[BeerLover]:
Цитата:
от: BeerLover
В личку написал

отправлено.результат только потом покажите))) у меня девочка жутко комплексует по поводу своей внешности))
Re[Paaavluxa]:
Цитата:
от: Paaavluxa
Привет))) Можно к вам?




мне нра. только небо засвечено и лапки отрезаны. а так приятная картинка. ;)
Re[Marusenzia]:
Цитата:
от: Marusenzia
отправлено.результат только потом покажите))) у меня девочка жутко комплексует по поводу своей внешности))

Спасибо) А кто, в чем фоты носит? Рюкзак или сумка? Что преобладает?)))
Re[Paaavluxa]:
Цитата:

от:Paaavluxa
Привет))) Можно к вам?



Подробнее

Можно конечно, а кто такая загадочная красавица на фото?Жена?
Re[Paaavluxa]:
Цитата:
от: Paaavluxa
Спасибо) А кто, в чем фоты носит? Рюкзак или сумка? Что преобладает?)))

Подруга хорошая) К америкосам отчаливает(
Re[Paaavluxa]:
Цитата:

от:Paaavluxa
Привет))) Можно к вам?



Подробнее


welcome!
Re[Paaavluxa]:
Цитата:
от: Paaavluxa
Подруга хорошая) К америкосам отчаливает(

не отпускайте! такая красотка нужна самому))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.