


с третьей непонятно что за полоса.
от: Максимка_
скорее всего либо грязь на объективе или в фотике
от: Marusenzia
[URL=http://www.isok.ru]
от:Альберткин
Веснушки нра! Я бы ещё крупнее план попробовал.
Чисто технически:
первая синит, вторая желтит, третья краснит по ББ. Надо бы определится с обработкой и решить, как именно это должно выглядеть, как ты видишь это как автор. Мне нравится первая по качеству, но с другой стороны скучновато, чего то не хватает, кадрирование, виньетка, тонирование, шум - тебе решать ;)Подробнее


от: Marusenzia
да у меня и фотошопа нет. и в обработке я не понимай.![]()
вторая и третья оказывается Д60 сняты.. попутала я фотики как обычно.
..



от: BeerLover
Да, веснушки замечательные! Равчики не дадите покрутить?
от: Альберткин
Почти, надо ресайз сделать ещё до 1024пик. и под фоткой в альбоме код №3 скопировать и вставить в сообщение.
А эта большая картика у меня 10 мин грузится :?
от: BeerLover
В личку написал
от: Paaavluxa
Привет))) Можно к вам?
от: Marusenzia
отправлено.результат только потом покажите))) у меня девочка жутко комплексует по поводу своей внешности))
от: Paaavluxa
Спасибо) А кто, в чем фоты носит? Рюкзак или сумка? Что преобладает?)))
от: Paaavluxa
Подруга хорошая) К америкосам отчаливает(