Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 39961 - 39980
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
слушай ну ты жук а. Это 2 версия и 1 AF. а если считать по честному это 4 версия если брать все 80-200 с 1979 года )

а вообще, как ты ее натянул? я не понимаю. На 3 версии такое не прокатит.



еще как прокатит, я тоже такую же без переходника поначалу натянул на 3-ий 80-200
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
Еще немного города, отбракованные кадры с исправлением.. хз вышло че или нет.


Подробнее



а куда рисунок делся с дороги? :D
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
а куда рисунок делся с дороги? :D


ну ваще то это было нарисовано на другом мосту) А тем более свести краску с моста оч легко)


Цитата:
от: Максимка_
еще как прокатит, я тоже такую же без переходника поначалу натянул на 3-ий 80-200



просто испортишь резиновый наконечник и повредишь канавки и в итоге родная будет болтаться.
Re[sanek-potapov]:
Саш, когда уже снимки с семисотки + 24-70 или 80-200 будут? Это ж совсем другая песня :)
Re[Eugene78]:
Цитата:
от: Eugene78
Саш, когда уже снимки с семисотки + 24-70 или 80-200 будут? Это ж совсем другая песня :)


конечно другая.. но меня сожрут если я буду тут показывать на 700ку снимки)
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
конечно другая.. но меня сожрут если я буду тут показывать на 700ку снимки)


А ты тут не показывай, ты ТАМ показывай :D
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
конечно другая.. но меня сожрут если я буду тут показывать на 700ку снимки)

че эта? покажи? ;)
Re[Glebst]:
Очень красивые карточки!
Re[Eugene78]:
Цитата:
от: Eugene78
А ты тут не показывай, ты ТАМ показывай :D


ну вот в алые паруса я пойду щелкать на 24-70 и д700 и покажу)
Re[www user]:
Здравствуйте, уважаемые форумчане !
Уже около года являюсь владельцем D90.
Сразу к нему взял 50/1,8D. Замечательный объективчик. Но не хватало широкого угла. Да и бегать с ним приходится много :D
Почитал эту ветку, смотрел ваши работы, а заодно и выбирал между 16-85 и 18-105. Решил, что пока 18-105 мне хватит. Купил. Доволен, честно ожидал худшего. Сравнить все равно не с чем, других в руках не держал. Пока все устраивает.


Re[Pavanfed]:
новый летний сад я смотрю уже всеми фотографами снят)
Re[www user]:
И еще экспозиции, в Михайловском саду:


Re[RulexJB]:
Цитата:
от: RulexJB
это на какой объектив сделано?
мне такие нравятся фото,красивые объемные


85/1.4D

Цитата:
от: Garmych
Не завидую вам, завалило пухом по уши )).
Мне ваши снимки и с 35-ки понравились. По-моему, вполне добротные. Каждый объектив же для своих задач


Про задачи понятно, просто терь хочется и 35 мм с красивым рисунком, типо как Summilux 35/1.4 :D
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7986314

BigDaddy.DX
Пасиба, а чего мы твоих снимков давно не видим? :)

Павел 1
А мне вот эта больше понравилась



Pavanfed
Неплохие снимки! Похоже красивый сад.


А это наверное очередь в туалет? ;)
Re[Glebst]:
BigDaddy.DX
Пасиба, а чего мы твоих снимков давно не видим? :)


Так не тута выставляю
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
BigDaddy.DX
Пасиба, а чего мы твоих снимков давно не видим? :)


Так не тута выставляю


а хде?
Re[Glebst]:
Цитата:

от:Glebst


А это наверное очередь в туалет? ;)

Подробнее


очередь на выход ! :D И такое бывает.
Re[Garmych]:
Цитата:
от: Garmych
Хорошие портреты. И свет, и ракурсы. Блюр только смущает малость :).

А мне первый нра, только места для взгляда больше бы..
Re[Marusenzia]:
Цитата:
от: Marusenzia
а мы в Нескучном саду погуляли. поснимали байки и много много танцев. грязных...
такие там позы, скажу я вам. ;)

Последние два нра..
Re[Glebst]:
Цитата:

от:Glebst
У нас наступил летний капец - тополиное г..но атакует, днем валит как снегопад. Стадают даже песики.


Немного боке-мании:





(снимки без обработки)

Друг из парка на 1.4:


Несколько страниц назад жаловался на 35/1.8, вот для сравнения с 85-ки...

Подробнее


Красотень!
Кстати, с 2000 стр. ВСЕХ!!!
Re[Glebst]:
Добрый день.Не удержался.Вот он,друг.IXUS 430 правда,но D90 у меня тоже есть.У вас же там классный волк вроде на Шевченко есть

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.