Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58765 сообщ.
|
Показаны 39941 - 39960
Re[Альберткин]:
Спасибо. на 2ой фотке небо от другой фотографии.
Re[www user]:
Понятно что сейчас могу поднять бучу но всеже интересно мнение худоЖников фотографий,что лучше Nikon или Canon?
Re[Альберткин]:
от: Альберткин
Понравилось, особенно рыбаки без головШутка.
Второй классный, единственное горизонт надо не по середине ;)
В случае с водой как раз посередине. Рыбаки есть еще, с головами и в малиновом закате, потом довыложу.
Re[AndreyUka]:
от: AndreyUka
Понятно что сейчас могу поднять бучу но всеже интересно мнение худоЖников фотографий,что лучше Nikon или Canon?
То что вам удобнее, что рисовать то собрались, вам динамические диапазон камеры интересен или какие еще характеристики? Объективы какие?
Лично я до 90-го пользовалась кэноном 450d. Динамические диапазон - меньше, тушка младшая - эргономика слабовата для меня. После выхода кэнон 60d сбежала с кэнона, так как выбирать кроме Марка - нечего (ну для меня лично). А на него денег не было. Про б/у первый марк я не подумала тогда, а у Никона мне на данный момент все тушки нравятся. Ну 3200 вызывает подозрение из-за 24 мегапикселей, пользователи появяться, увидим что и как.
Re[www user]:
Еще немного города, отбракованные кадры с исправлением.. хз вышло че или нет.












Re[Павел 1]:
[quote=Павел 1]Велосипедист

Очень понравилось )

Очень понравилось )
Re[AndreyUka]:
от: AndreyUka
Понятно что сейчас могу поднять бучу но всеже интересно мнение худоЖников фотографий,что лучше Nikon или Canon?
Вы не поверите, но лучше Айвазовский.
Re[Павел 1]:
от:Павел 1
ВелосипедистПодробнее
Эта понравилась!
Re[www user]:
[удалено]
Re[fionn]:
от: fionn
Пушкин, Екатерининский парк
можно сказать открыл сезон
Понравились пейзажики, особенно 1 и 3.
от: Glebst4ая понравилась.
У нас наступил летний капец - тополиное г..но атакует, днем валит как снегопад. Стадают даже песики.
Небольшая серия от меня:



Re[Glebst]:
от:Glebst
У нас наступил летний капец - тополиное г..но атакует, днем валит как снегопад. Стадают даже песики.
Несколько страниц назад жаловался на 35/1.8, вот для сравнения с 85-ки...Подробнее
Не завидую вам, завалило пухом по уши )).
Мне ваши снимки и с 35-ки понравились. По-моему, вполне добротные. Каждый объектив же для своих задач :).
Re[Glebst]:
85ка хороша...
Re[Павел 1]:
от:Павел 1
Небольшая серия от меня:Подробнее
Хорошие портреты. И свет, и ракурсы. Блюр только смущает малость :).

























