Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 39941 - 39960
Re[Альберткин]:
Спасибо. на 2ой фотке небо от другой фотографии.
Re[www user]:

Re[www user]:

Re[Катринн]:
Цитата:

от:Катринн

Подробнее

Понравилось, особенно рыбаки без голов
Шутка.
Второй классный, единственное горизонт надо не по середине ;)
Re[www user]:
Понятно что сейчас могу поднять бучу но всеже интересно мнение худоЖников фотографий,что лучше Nikon или Canon?
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Понравилось, особенно рыбаки без голов
Шутка.
Второй классный, единственное горизонт надо не по середине ;)

В случае с водой как раз посередине. Рыбаки есть еще, с головами и в малиновом закате, потом довыложу.
Re[AndreyUka]:
Цитата:
от: AndreyUka
Понятно что сейчас могу поднять бучу но всеже интересно мнение худоЖников фотографий,что лучше Nikon или Canon?

То что вам удобнее, что рисовать то собрались, вам динамические диапазон камеры интересен или какие еще характеристики? Объективы какие?
Лично я до 90-го пользовалась кэноном 450d. Динамические диапазон - меньше, тушка младшая - эргономика слабовата для меня. После выхода кэнон 60d сбежала с кэнона, так как выбирать кроме Марка - нечего (ну для меня лично). А на него денег не было. Про б/у первый марк я не подумала тогда, а у Никона мне на данный момент все тушки нравятся. Ну 3200 вызывает подозрение из-за 24 мегапикселей, пользователи появяться, увидим что и как.
Re[www user]:
Еще немного города, отбракованные кадры с исправлением.. хз вышло че или нет.












Re[Павел 1]:
[quote=Павел 1]Велосипедист


Очень понравилось )
Re[AndreyUka]:
Цитата:
от: AndreyUka
Понятно что сейчас могу поднять бучу но всеже интересно мнение худоЖников фотографий,что лучше Nikon или Canon?

Вы не поверите, но лучше Айвазовский.
Re[Павел 1]:
Цитата:

от:Павел 1
Велосипедист

Подробнее

Эта понравилась!
Re[www user]:
[удалено]
Re[www user]:
У нас наступил летний капец - тополиное г..но атакует, днем валит как снегопад. Стадают даже песики.


Немного боке-мании:





(снимки без обработки)

Друг из парка на 1.4:


Несколько страниц назад жаловался на 35/1.8, вот для сравнения с 85-ки...

Re[www user]:
а мы в Нескучном саду погуляли. поснимали байки и много много танцев. грязных...
такие там позы, скажу я вам. ;)








Re[fionn]:
Цитата:
от: fionn
Пушкин, Екатерининский парк
можно сказать открыл сезон

Понравились пейзажики, особенно 1 и 3.
Цитата:
от: Glebst
У нас наступил летний капец - тополиное г..но атакует, днем валит как снегопад. Стадают даже песики.
4ая понравилась.

Небольшая серия от меня:


Re[Glebst]:
Цитата:

от:Glebst




Подробнее



это на какой объектив сделано?
мне такие нравятся фото,красивые объемные
Re[www user]:










Re[Glebst]:
Цитата:

от:Glebst
У нас наступил летний капец - тополиное г..но атакует, днем валит как снегопад. Стадают даже песики.
Несколько страниц назад жаловался на 35/1.8, вот для сравнения с 85-ки...

Подробнее

Не завидую вам, завалило пухом по уши )).
Мне ваши снимки и с 35-ки понравились. По-моему, вполне добротные. Каждый объектив же для своих задач :).

Re[Glebst]:
85ка хороша...
Re[Павел 1]:
Цитата:

от:Павел 1
Небольшая серия от меня:


Подробнее

Хорошие портреты. И свет, и ракурсы. Блюр только смущает малость :).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.