от:Garmych
По идее, можно без установки бб в камере просто нацепить и сделать кадр, а потом по получившейся карточке установить бб в редакторе. Но если свет постоянно меняется, или закаты фотать, тогда лучше без него. А то всю красоту убьёт.Подробнее
ну вот да.. мне кажется он предпочтительнее для тех, кто только людей снимает. А то я часто забывал ББ убрать PRE) а из-за этого портились кадры а сразу не успевал сообразить


















