








от:Алексей Потемкин
Давненько ничего тут не размещал. В общем первое под руку подвернувшееся с сегодняшней съемки. Никон д90 Nikkor 50\1.8 и белый глянцевый отражатель 1.5х2 метра - когда на просвет, а когда, просто от солнышка закрыть. Из обработки только небольшая виньетка и Vibrance на +14 Lightroom.Подробнее





от: enjolo
EX1 вам мало?)
от:Алексей Потемкин
Давненько ничего тут не размещал. В общем первое под руку подвернувшееся с сегодняшней съемки. Никон д90 Nikkor 50\1.8 и белый глянцевый отражатель 1.5х2 метра - когда на просвет, а когда, просто от солнышка закрыть. Из обработки только небольшая виньетка и Vibrance на +14 Lightroom.Подробнее
от:sanek-potapovПодробнее
от: Альберткин
Невеста хороша, но видна усталость, женихи бывают и похуже, в смысле в роли модели ;) А в общем кадры хороши. Последний улетный!
от: Павел 1
Классные кадры. Впечатлили.
от:Garmych
В пятницу забрал камеру с СЦ. Поправили фокус и заменили одну отклеивающуюся резинку. Если бы не праздники, ремонт бы занял дней 8. А так, 4-го числа приняли в ремонт, 7-го была завершена проверка, 15-го готова.
ЗЫ: одна приёмщица отзывчивая и спокойно всё объясняющая, вторая уставшая от жизни. Любое слово вытягивать приходится. И говорит сквозь зубы.Подробнее
от:sanek-potapovПодробнее
от: valser61
А мне вот как то нет ))) С 80-200 похудожественнее снимки у Саши были, такие гладенькие на краях.

от: Сергей Б. К.
Я хоть из другого лагеря, но с удовольствие захожу в эту ветку, чтобы посмотреть Ваши снимки. Как всегда очень!!!
от:sanek-potapov
а я тоже вчера посетил сц) сдавал на чистку матрицы, D300. Все отлично и персонал и скорость ровно 2 часа как заявлено.. но один минус есть.. у меня содрана оказалась внутри бархатная ткань которая пыль притягивает, не понятно чем объективом зацепили или я сам с 80-200 тяпнул) ну очистили круто и сказали что было много грязи старой припаянной к матрице, мол если бы сам чистил было бы фатально.Подробнее
от: sanek-potapov
спасибо, приятно) а вы снимаете на Canon ?)
от:Garmych
Везёт же вам, питерцам ))). У нас официальный СЦ устанавливает сроки - на осмотр 5 дней, и на починку столько же (если детали в наличии). Долго, блин...
Я всё проверяю свою матрицу - пока чистая, на закрытых дырках ни одной пылинки нет )).
На днях совершенно случайно прикупил себе эксподиск. Интересная штукенция.Подробнее
от:sanek-potapov
а у меня такой есть... ну не такой а на подобие. Ну я им не пользуюсь.. некогда во время съемок) как то хочется самому настроиться чем цеплять делать пробные фото и тд. и тп. А св сложных условиях и с разным светом это адско сложно.Подробнее