от: Альберткин
Хороший кадр!
Вроде как Гелиос, но резкость мне показалась лучше
;)
Гелиос и есть, резкость в редакторе добавил.
от: Альберткин
Хороший кадр!
Вроде как Гелиос, но резкость мне показалась лучше
;)
от: AnnaBu
аа, понятно.
Я мечтаю о 700, в последнее время смотрю в сторону бэушных, но и жду выхода 600. Теперь поняла почему такие отзывы про 600 тут.
от: Павел 1
Понравилось. Хорошие кадры

от:Альберткин
Балуюсь 80-200 и лрПодробнее
от:Альберткин
Cпасибки!
Ещё один, ЛРПодробнее
от: sanek-potapov
Итак тест D300 + 24-70 исо задирал до 1600 на многих фото, экзифы в комплекте. Честно если я впечатлен стеклом на все 100%. 17-55 такого не творил.
от:Альберткин
Cпасибки!
Ещё один, ЛРПодробнее
от: Альберткин
Cпасибки!
Ещё один, ЛР
от:sanek-potapov
Итак тест D300 + 24-70 исо задирал до 1600 на многих фото, экзифы в комплекте. Честно если я впечатлен стеклом на все 100%. 17-55 такого не творил.
Эти особенно понравились, стеклышко - универсал?!
фотки не стал разворачивать.. много их.Подробнее
от:valser61
Да тов. Альберткин, приятные кадры с нового ( старого ) стекла. Я тут у нас в Воронеже тоже загорелся взять такую стекляху за 18 руб, да, почитавшись в форуме,както сам себя убедил,что вторая версия получше, а потом помониторив рынок понял,что и четвёртая по цене не далеко ушла, а 27 уже жалко ))) Так как ширик ещё хочется))) Круг замкнулся ))Подробнее
от:Glebst
А пейзаж не пробовал этот отдельно снять на закрытой? По моему красиво получилось бы. Еще интересно было бы снять портрет на более широкий угол, типа 35/50 на открытой - имхо намного "объемнее" получится. Тут теле фокусное жмет перспективу+фон сам по себе далеко, получается вклеенная девушкаПодробнее
от: Павел 1
Хороша, единственное, я бы ракурс подобрал так , чтобы дорога не пересекалась с моделью, но это все ИМХО.
от: sanek-potapov
Итак тест D300 + 24-70 исо задирал до 1600 на многих фото, экзифы в комплекте. Честно если я впечатлен стеклом на все 100%. 17-55 такого не творил.
от:EgoRAW
Ну вот, Саш, растоптал последние надежды.
600 - не моя камера...
Ребят!
Скажите что так или не так...
Ну сюжета нет, вижу... еще что?
Вот чувствую что-то не то, а что понять не могу.Подробнее



от: Альберткин
Супер! Там где отражение в луже, не хватает голубя или ещё чего, оригинальные кадры это высший пилотаж ;)
А там где выдержка 3, 1/5 - это с рук, если да, то я в потрясен
от: Glebstкакого?


от: allexx1305
С зеркалками плотно общался еще пленочными и никоном d3100 который категорически не понравился по функционалу,сейчас пользую samsung ex1,хочу купить ему старшего товарища
:)