от: Бaбай
Дело типа в том, что он елозит на статике, потому что он предназначен для динамики - на статике им не надо пользоваться, а надо пользоваться АF-s. ;)
Что Вы... надо же...
от: Бaбай
Дело типа в том, что он елозит на статике, потому что он предназначен для динамики - на статике им не надо пользоваться, а надо пользоваться АF-s. ;)
от:Канонир Никанор
Что Вы... надо же...А юзер говорил, что всё как раз-таки наоборот
И что статику тоже нужно на AF-C снимать. Вдруг объект на пол-микрона сдвинется, или рука дрогнет... Непонятно только тогда, зачем вообще AF-S придуман
Подробнее
от: Бaбай
Дело типа в том, что он елозит на статике, потому что он предназначен для динамики - на статике им не надо пользоваться, а надо пользоваться АF-s. ;)
от: plus22Скажите это юзеру
... Вот и интересно - если в af-c попробовать. Но, похоже это глупая идея по отзывам...
от: Бaбай
Елы палы, AF-c к примеру может прицепиться к какой-нибудь ветке на ветру при съемке пейзажа.
Потом тупо ваще может недокрутить фокус а гашетку дает нажать.
от: Канонир Никанор
Скажите это юзеруА попробовать Вам никто не мешает. Дабы убедиться.
от: serg26
Ох придет сейчас ... как увидит чего тут написали![]()
от: Канонир Никанор
А что я написал ?! Я лишь повторил то, что писал САМ ... гуру...
от: serg26
Я не про "что", а про "как"
от: Канонир Никанор
... неужели что-то упустил ?!
от: kagore
d200 стоит ли менять на d90 ?
потрет на что лучше снимать?
Экранчик и шумы подкупают , а с цветом как дела будут?
Я вообще в раве и на д200 всегда снимаю.
от: serg26
да нет, просто без всякого подобающего почтения...
от: kagore
d200 стоит ли менять на d90 ?
потрет на что лучше снимать?
Экранчик и шумы подкупают , а с цветом как дела будут?
Я вообще в раве и на д200 всегда снимаю.
от: Бaбай
7000-к щас выйдет. Может на него и стоит, со скинами тока вот разберемся.
Еще вроде как там гнезда под синхрокабель нет. :?







