от: Алексей "Папараццо"
милионы любителей ждали такой бюджетный фф, а ты вот так ;-))))))))))))))))))))))))))))))
судя по фоткам он с отверткой!!! ого
от: Алексей "Папараццо"
зенит у меня есть, ещё фэд и смена 2
а насчет киева я погорячился, там есть замер, поэтому смена 2 будет актуальней ;-))))))))
не, тоже круто.. там на объективе подсказки, облачка, солнышко, пыха и т.п... так что нужно что то проще - киев 3 например









