Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 39841 - 39860
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
милионы любителей ждали такой бюджетный фф, а ты вот так ;-))))))))))))))))))))))))))))))


судя по фоткам он с отверткой!!! ого


Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
зенит у меня есть, ещё фэд и смена 2

а насчет киева я погорячился, там есть замер, поэтому смена 2 будет актуальней ;-))))))))


не, тоже круто.. там на объективе подсказки, облачка, солнышко, пыха и т.п... так что нужно что то проще - киев 3 например

Re[EgoRAW]:
И тебе привет земеля!! :!: Сразу и не заметил откуда ;)
Re[Альберткин]:
Цитата:

от:Альберткин
Он самый, Д90! ;)
Ну здорова видать в его сторону склонятся при покупке буду!
-------------------
Просьба к вам и ещё кто не умеет, вы когда цитируете моё сообщение, фотографии в ссылке, удаляйте.
А то и так уже 2000 стр. нафигарили
:!:

Подробнее

Ок!будем иметь ввиду!
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
вместо or поставить sm
и будет маленькая фотография

вот так выглядит по правленое сообщение, а в след посте разрешил BBCode, для наглядности

Ясно!И так лучше будет и правильно!
Re[AndreyUka]:
Фотки сняты мыльницей от Sony.


Re[EgoRAW]:
Цитата:

от:EgoRAW
Не правильный ответ. Надо отвечать - "сам собрал!" :D
А откуда картинка?
Мечты дизайнеров? Если такой будет - то точно не куплю.
Рассматриваю только прямую замену 700 ки или саму 700 ку.

Подробнее

Поддержу настроение, фотоаппарат ( Д700) ну просто мечта, сам вот думаю,почему пишут советы любителям начинать с младших тушек. Теперь убеждаюсь,что надо было с него. А впрочем,так удовольствие нарастает ))) Но фотографии лучше на порядок,85ка совсем другая стала,полтийник и впрям,что то не тот, а вот зумы 80-200, 70-200 второй,сигмы 70-200 со стабом и без оного, очень впечатлили. Причём сигмы больше чем никон 70-200 удивили в ожиданиях )
Re[www user]:
Гелиос 81H

Re[BeerLover]:
nikon 70-200
Re[Stream]:
Цитата:

от:Stream

Подробнее

Очень понравилась.
Re[sergey.zemko]:
Цитата:
от: sergey.zemko
Очень понравилась.


Спасибо!
Re[EgoRAW]:
Цитата:

от:EgoRAW
Не правильный ответ. Надо отвечать - "сам собрал!" :D
А откуда картинка?
Мечты дизайнеров? Если такой будет - то точно не куплю.
Рассматриваю только прямую замену 700 ки или саму 700 ку.

Подробнее


это реальные фото устройства) оно выйдет в июле)
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
это реальные фото устройства) оно выйдет в июле)

Ну вот, Саш, растоптал последние надежды.
600 - не моя камера...

Ребят!
Скажите что так или не так...
Ну сюжета нет, вижу... еще что?
Вот чувствую что-то не то, а что понять не могу.
Re[EgoRAW]:
Цитата:

от:EgoRAW
Ну вот, Саш, растоптал последние надежды.
600 - не моя камера...

Ребят!
Скажите что так или не так...
Ну сюжета нет, вижу... еще что?
Вот чувствую что-то не то, а что понять не могу.

Подробнее


по-моему охрененная картина. Такой фокус направо вообще шикарно и взгляд не отвлекает ничто.
Re[www user]:
А что не так с 600?
Re[EgoRAW]:
Цитата:

от:EgoRAW
Ну вот, Саш, растоптал последние надежды.
600 - не моя камера...

Ребят!
Скажите что так или не так...
Ну сюжета нет, вижу... еще что?
Вот чувствую что-то не то, а что понять не могу.

Подробнее

Мне очень нравиться картинка! Но почему-то хотется отразить слева направо (хотя я не уверена, что это нужно)
Re[AnnaBu]:
Цитата:
от: AnnaBu
А что не так с 600?

Да все так, Аня...
Это 7000 ка с матрицей ФФ.
А я хочу обновленную 700-ку и не больше.
800 - много, 600 мало... )))

Саш!
Да лишнего-то ничего, но скучно как-то.
Рыбака надо туды какого-то наверное было завлечь... водкой )))
Re[EgoRAW]:
Цитата:

от:EgoRAW
Да все так, Аня...
Это 7000 ка с матрицей ФФ.
А я хочу обновленную 700-ку и не больше.
800 - много, 600 мало... )))

Саш!
Да лишнего-то ничего, но скучно как-то.
Рыбака надо туды какого-то наверное было завлечь... водкой )))

Подробнее


не знаю, по-моему в самый раз не скучно)
Re[EgoRAW]:
аа, понятно.
Я мечтаю о 700, в последнее время смотрю в сторону бэушных, но и жду выхода 600. Теперь поняла почему такие отзывы про 600 тут.
Re[EgoRAW]:
Цитата:

от:EgoRAW
Ну вот, Саш, растоптал последние надежды.
600 - не моя камера...

Ребят!
Скажите что так или не так...
Ну сюжета нет, вижу... еще что?
Вот чувствую что-то не то, а что понять не могу.

Подробнее


Тонирование в зелень не могу сказать, что нравится, все таки небо, радуга и всё зеленка, может уменьшить и показать реальные цвета чуток.
Ещё бы перевернуть, как Анна сказала и кадрировать снизу до берега, получится панорамка
;)
Re[EgoRAW]:
Цитата:
от: EgoRAW
Это 7000 ка с матрицей ФФ.
А я хочу обновленную 700-ку и не больше.
800 - много, 600 мало... )))

А по мне, так в самый раз Боюсь только цена за 50 т.р. перевалит. Ну да ладно, поживем - увидим, что там на самом деле появится...

P.S. ничего, что я вмешался?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.