Вроде здесь еще ни кто не писал. Осенью будет показана новая камера D600
Вроде как дешевый ff. Интересно посмотреть на его ценник к новому году
http://nikonrumors.com/2012/04/26/more-nikon-d600-rumors.aspx/
Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58761 сообщ.
|
Показаны 39781 - 39800
Re[www user]:
Re[AndreyUka]:
от:AndreyUka
Здавствуйте уважаемые формучане нужен совет бывалых,хочу приобрести фотоапарат класса (из разряда)Nikon D90 посоветуйте какой выбрать?
Ps Уже советовали Nikon D90 также Nikon D7000 или Nikon D5100
Pps может кто другие альтернативы посоветует!Подробнее
Я бы на вашем месте Д7000 взял. Как говорят, у него действительно большой ДД. Для пейзажей самое то будет. И ИСО 100 базовое. Цвет, вроде как, тоже хороший (точно не хуже, чем у 90-го и 5100). Но, если финансы, конечно, позволяют.
Re[Верa]:
от:Верa
Доченька....Подробнее
Вера, хорошая фотография :).
Re[САША77]:
от:САША77
Вроде здесь еще ни кто не писал. Осенью будет показана новая камера D600
Вроде как дешевый ff. Интересно посмотреть на его ценник к новому году
http://nikonrumors.com/2012/04/26/more-nikon-d600-rumors.aspx/Подробнее
Я, скорее всего, его возьму. Распродам всё барахло своё, оставлю один 85 1.8Д и возьму :D. Или же на икспроху фуджика разорюсь, если Д600 не устроит в чём-либо...
Re[www user]:
Блин, я свою камеру походу никогда обратно не получу... То праздники были, теперь СЦ говорит, что будет готова в конце недели. Якобы, в очереди на ремонт стоит из-за ремонта проф камер с ЕВРО-12... Они там все что-ли поломались разом!?.. Или фанаты разодрали всех фотокоров вместе с камерами...
Re[Garmych]:
присоединяюсь
Re[AndreyUka]:
от: AndreyUka
Ps Живу в Казахстане мест у нас красивых просто уйма!Чуть позже выложу фотки!
С уважением на понимание Андрей!
А где в Казахстане живешь?
Re[www user]:
Подскажите,стоит ли брать d90 18-105,куплен в 2010 с штатах пробег не большой (по словам продавца) внешний вид и правда на 4+,просит 20000.
С зеркалками плотно общался еще пленочными и никоном d3100 который категорически не понравился по функционалу,сейчас пользую samsung ex1,хочу купить ему старшего товарища
:)
С зеркалками плотно общался еще пленочными и никоном d3100 который категорически не понравился по функционалу,сейчас пользую samsung ex1,хочу купить ему старшего товарища
:)
Re[Garmych]:
от: Garmych
Вера, хорошая фотография :).
Спасибо!
Re[Garmych]:
от: Garmych
Я, скорее всего, его возьму. Распродам всё барахло своё, оставлю один 85 1.8Д и возьму :D. Или же на икспроху фуджика разорюсь, если Д600 не устроит в чём-либо...
Я бы и от этого не отказался бы, уже год жду его. D400 http://nikonrumors.com/2012/06/13/some-fresh-nikon-d400-rumors.aspx/
А пока это слух вроде
Re[EgoRAW]:
от: EgoRAW
А где в Казахстане живешь?
Сергей, что-то мне подсказывает, что в У-Ка :)).
AndreyUka
Re[www user]:
На природе:
80-200






80-200






Re[Альберткин]:
80-200 хорош, по своему мягок и красив
Re[САША77]:
от: САША77
80-200 хорош, по своему мягок и красив
Да! Балдею от него, плюс обработка мягкая ;)
Re[Альберткин]:
от: Альберткин
На природе:
80-200
Первая очень понравилась. Круто.
Re[Garmych]:
от: Garmych
Сергей, что-то мне подсказывает, что в У-Ка :)).
AndreyUka
Re[Альберткин]:
от:Альберткин
На природе:
80-200
Подробнее
както шашлык не в фокусе












