Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 39781 - 39800
Re[www user]:
Вроде здесь еще ни кто не писал. Осенью будет показана новая камера D600
Вроде как дешевый ff. Интересно посмотреть на его ценник к новому году
http://nikonrumors.com/2012/04/26/more-nikon-d600-rumors.aspx/
Re[AndreyUka]:
Цитата:

от:AndreyUka
Здавствуйте уважаемые формучане нужен совет бывалых,хочу приобрести фотоапарат класса (из разряда)Nikon D90 посоветуйте какой выбрать?

Ps Уже советовали Nikon D90 также Nikon D7000 или Nikon D5100
Pps может кто другие альтернативы посоветует!

Подробнее

Я бы на вашем месте Д7000 взял. Как говорят, у него действительно большой ДД. Для пейзажей самое то будет. И ИСО 100 базовое. Цвет, вроде как, тоже хороший (точно не хуже, чем у 90-го и 5100). Но, если финансы, конечно, позволяют.
Re[Верa]:
Цитата:

от:Верa
Доченька....

Подробнее

Вера, хорошая фотография :).

Re[САША77]:
Цитата:

от:САША77
Вроде здесь еще ни кто не писал. Осенью будет показана новая камера D600
Вроде как дешевый ff. Интересно посмотреть на его ценник к новому году
http://nikonrumors.com/2012/04/26/more-nikon-d600-rumors.aspx/

Подробнее

Я, скорее всего, его возьму. Распродам всё барахло своё, оставлю один 85 1.8Д и возьму :D. Или же на икспроху фуджика разорюсь, если Д600 не устроит в чём-либо...
Re[BeerLover]:
Цитата:

от:BeerLover
Вчера уговорил мою модельку попозировать. Правда нас быстро комары одолели :)
Все на D90+50 1.4G. Традиционно критика приветствуется.



Подробнее

Понравились портреты :).
Re[www user]:
Блин, я свою камеру походу никогда обратно не получу... То праздники были, теперь СЦ говорит, что будет готова в конце недели. Якобы, в очереди на ремонт стоит из-за ремонта проф камер с ЕВРО-12... Они там все что-ли поломались разом!?.. Или фанаты разодрали всех фотокоров вместе с камерами...
Re[Garmych]:
присоединяюсь
Re[AndreyUka]:
Цитата:
от: AndreyUka

Ps Живу в Казахстане мест у нас красивых просто уйма!Чуть позже выложу фотки!
С уважением на понимание Андрей!

А где в Казахстане живешь?

Re[www user]:
Подскажите,стоит ли брать d90 18-105,куплен в 2010 с штатах пробег не большой (по словам продавца) внешний вид и правда на 4+,просит 20000.
С зеркалками плотно общался еще пленочными и никоном d3100 который категорически не понравился по функционалу,сейчас пользую samsung ex1,хочу купить ему старшего товарища
:)
Re[Garmych]:
Цитата:
от: Garmych
Вера, хорошая фотография :).

Спасибо!
Re[Garmych]:
Цитата:
от: Garmych
Я, скорее всего, его возьму. Распродам всё барахло своё, оставлю один 85 1.8Д и возьму :D. Или же на икспроху фуджика разорюсь, если Д600 не устроит в чём-либо...

Я бы и от этого не отказался бы, уже год жду его. D400 http://nikonrumors.com/2012/06/13/some-fresh-nikon-d400-rumors.aspx/
А пока это слух вроде
Re[EgoRAW]:
Цитата:
от: EgoRAW
А где в Казахстане живешь?


Сергей, что-то мне подсказывает, что в У-Ка :)).

AndreyUka
Re[www user]:
На природе:
80-200







Re[Альберткин]:
80-200 хорош, по своему мягок и красив
Re[САША77]:
Цитата:
от: САША77
80-200 хорош, по своему мягок и красив

Да! Балдею от него, плюс обработка мягкая ;)
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
На природе:
80-200

Первая очень понравилась. Круто.
Re[Garmych]:
Цитата:
от: Garmych
Сергей, что-то мне подсказывает, что в У-Ка :)).

AndreyUka

Re[Альберткин]:
Цитата:

от:Альберткин
На природе:
80-200






Подробнее

както шашлык не в фокусе
Re[www user]:

Re[sergey.zemko]:
Цитата:
от: sergey.zemko
както шашлык не в фокусе


ну тогда вот в фокусе)






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.