Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 39761 - 39780
Re[AndreyUka]:
Цитата:

от:AndreyUka
Здавствуйте уважаемые формучане нужен совет бывалых,хочу приобрести фотоапарат класса (из разряда)Nikon D90 посоветуйте какой выбрать?

Ps Уже советовали Nikon D90 также Nikon D7000 или Nikon D5100
Pps может кто другие альтернативы посоветует!

Подробнее

Всегда есть альтернатива, например 600д,60д,7д кеноны ;) только для каких целей вам нужна зеркалка? Пьянки и телочек у подъезда снимать или зарабатывать деньги?
Re[BigDaddy.DX]:
Семья,отдых итд Увлекаюсь туризмом и оффроудом.Видал куче мест и вижу очень частые вылазки на природу итд, мыльница есть серьезная но все это не серьезно!Вариант с заработком может тоже рассматриваться, как вариант не исключен!

Ps Живу в Казахстане мест у нас красивых просто уйма!Чуть позже выложу фотки!
С уважением на понимание Андрей!
Re[AndreyUka]:
Цитата:

от:AndreyUka
Семья,отдых итд Увлекаюсь туризмом и оффроудом.Видал куче мест и вижу очень частые вылазки на природу итд, мыльница есть серьезная но все это не серьезно!Вариант с заработком может тоже рассматриваться, как вариант не исключен!

Ps Живу в Казахстане мест у нас красивых просто уйма!Чуть позже выложу фотки!
С уважением на понимание Андрей!

Подробнее

На какую сумму рассчитываете ? :D
Re[BigDaddy.DX]:
Ну с переводом на деревянные 30-35тыс.руб.
Re[AndreyUka]:
Цитата:
от: AndreyUka
Ну с переводом на деревянные 30-35тыс.руб.

Тогда вам лучше всего подойдет д5100+кит 18-105 и еще на 50 1.8д хватит
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Тогда вам лучше всего подойдет д5100+кит 18-105 и еще на 50 1.8д хватит


зачем это чудо 5100? если есть 35 т лучше взять 90 с китом 18-105 и бед не знать. А потом уже будет желание если побаловаться взять полтос, но не у всех оно появляется)
Re[www user]:
ночные Н.Челны



тоже самое, днем:


а это такие девочки работают в Казане:

Re[PatrushevNikolay]:
Цитата:
от: PatrushevNikolay
Шикарно!!! :D

Спасибо!
Re[Верa]:
Цитата:

от:Верa

Подробнее

Мне нравится! Очень жизнерадостная картинка!
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Тогда вам лучше всего подойдет д5100+кит 18-105 и еще на 50 1.8д хватит

И что потом с 50 1.8д на 5100 делать?
Нужен с моторчиком фикс.
Re[www user]:
Вчера уговорил мою модельку попозировать. Правда нас быстро комары одолели :)
Все на D90+50 1.4G. Традиционно критика приветствуется.



Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
зачем это чудо 5100? если есть 35 т лучше взять 90 с китом 18-105 и бед не знать. А потом уже будет желание если побаловаться взять полтос, но не у всех оно появляется)


7000 тоже не плохой вариант, там и два слота карт и выдержка 1/8000, собственное ИСО 100
Re[Максимка_]:
Цитата:

от:Максимка_
ночные Н.Челны



тоже самое, днем:


а это такие девочки работают в Казане:

Подробнее


Ух ты, не плохо
;)
Re[BeerLover]:
Цитата:
от: BeerLover
Мне нравится! Очень жизнерадостная картинка!

Поддерживаю!
;)
Re[BeerLover]:
Цитата:

от:BeerLover
Вчера уговорил мою модельку попозировать. Правда нас быстро комары одолели :)
Все на D90+50 1.4G. Традиционно критика приветствуется.


Подробнее


Глядя на такие фото, лично меня, гордость распирает за Д90
:D
Re[www user]:
и еще Казаночки))) вот такие штучки они продают:

Re[draginoid]:
Цитата:
от: draginoid
И что потом с 50 1.8д на 5100 делать?
Нужен с моторчиком фикс.

Как что делать?! вручную крутить
Re[BigDaddy.DX]:
Сдается мне что Д90+50/1,8Д будет дешевле или столько же стоить как Д5100/200+50/1,8G.
Вообще если в путешествие то наверное и 5100 пойдет. Если репортажить, коммерческое что-то снимать - то Д90 без вопросов вообще! Если репортажить и выбирать из Д90 и Д7000, то это вопрос чисто по цене. Если опыта особого нет - обе камеры покажутся одинаковыми. Только Д7000 дороже. Кстати народ тут писал что ДД у Д7000 большой, что для пейзажей (которые в походах) не маловажно.
Так что не все так однозначно.
У меня один знакомый на Д40 с удовольствием снимает велопоходы. А мне Д90 тащить уже на велике лень.
Но в удобстве пользования Д90 с Д40,60, 3100, 5100, 5200 не ровня.
Просто чем дольше пользую тем более убеждаюсь - Д90 это почти, почти совсем то что доктор прописал. А с учетом нынешней цены - это вообще бомба.
кстати о ДД при пейзаже. Ну есть о нбольщой это хорошо. Но пейзаж это как правило неторопливая съемка. И ДД там как-то по барабану. Сними два кадра и сведи потом если уж край надо. Но это все гемор для ума и пр.
Re[BeerLover]:
Цитата:

от:BeerLover
Вчера уговорил мою модельку попозировать. Правда нас быстро комары одолели :)
Все на D90+50 1.4G. Традиционно критика приветствуется.

Подробнее

А мне эта понравилась! Шарик вверх не стремиться, а как бы рядом висит )))
По дружески так. Клево! Сюжет прям!

И у Веры фото понравилось которое "Доченька"
Re[BeerLover]:
Цитата:
от: BeerLover
Мне нравится! Очень жизнерадостная картинка!

Спасибо!
Цитата:
от: Альберткин
Поддерживаю!;)

Спасибо!
Цитата:
от: EgoRAW

И у Веры фото понравилось которое "Доченька"

Спасибо! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.