Цитата:от: sanek-potapov
а какие у тебя объективы и тушки? Я что-то уже запутался)
Да все банально Саш, Д90+24-70/2,8+70-200/2,8+СБ-900.
Все. Ну и кит еще 18-105... )))
Вообще двигаюсь к джентльменскому набору 14-24+24-70+70-200.+ фулфрейм в будущем. Правда рюкзак с ужесуществующим набором весит неприлично много. даже с учетом моей привычки тяжести таскать. )))
На 14-24 пока не готов морально, а фиксы чет не стыкуются они с моим мировоззрением.
Думаю следующей покупкой будет ФФ (скорее всего это будет Д700) - одним ударом расширим углы, куплю тушку для высокого уровня стекол, расширю ДД, получу жирный пиксель, более эргономичную камеру. А там видно будет вообще - надо ли будет 14-24 или нет.