Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58760 сообщ. | Показаны 39641 - 39660
Re[Glebst]:
Цитата:

от:Glebst
Зонтик дома баловались :)

Подробнее


Вторая зачет, может виньетку добавить и цвета чуток.
Re[Glebst]:
Весёлая малышка :)).
Гы!
85-кой, на кропе, дома, в полный рост... Эх, хочу большой дом :D
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Вторая зачет, может виньетку добавить и цвета чуток.


Ага пробовал, виньетка делает снимок темнее, а хочется наоборот больше светлых тонов

Garmych
Крестница, та еще кривляка :) Как разойдется, зонтик не успеваешь поворачивать!

Юрий Д
Ну да, малышня еще в рост влезает :)
Re[EgoRAW]:
Цитата:

от:EgoRAW

Подробнее

Вот это кадр, замечательно, в смысле очень )))
Re[Юрий Д]:
Цитата:
от: Юрий Д
85-кой, на кропе, дома, в полный рост... Эх, хочу большой дом :D

Юра, ох не всегда хорошо большой дом )))
Re[www user]:
Тучка

Re[www user]:
Ну вот я продал свой д90.

Боюсь что теперь, на форуме выкладывать ничего не смогу :(

Наверно это мой последний пост так как я не хочу тут выкладывать снимки с других фотиков, ибо противоречит теме. Всем удачи, хороших снимков :)
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
Ну вот я продал свой д90.

Боюсь что теперь, на форуме выкладывать ничего не смогу :(

Наверно это мой последний пост так как я не хочу тут выкладывать снимки с других фотиков, ибо противоречит теме. Всем удачи, хороших снимков :)

Подробнее

Саш!
Выкладывать не сможешь, а вот комментировать думаю можно иногда.
Не теряйся. Встретимся в ветке про 700-ку. :D
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Вот это кадр, замечательно, в смысле очень )))

Спасибо Сергей!
Я уж думал никому не понравится. :D
Это мы с женой на фото выставку позавчера сходили. Собственно она и на фото. :D
Присоветовали мне, что блузку приглушить надо малость и коврик.
Даже не знаю, возможно, действительно, надо попробовать.
Re[Glebst]:
Цитата:
от: Glebst
Зонтик дома баловались :)


Понравилось с мишкой.
Мишка колоритный такой.
Вот смотри: пол светлый, нежный по цвету. Обои тоже. Девочку бы в платье более светлых тонов переодеть. Чуть по насыщеннее, чем сам фон, но не ярче чем мишка. И оно будет связующим между более ярким мишкой и нежным фоном и полом. Ну и если что можно в редакторе покрутить.
А девочка очень живая - клево должно получиться.
:D
Re[EgoRAW]:
Цитата:
от: EgoRAW
Саш!
Выкладывать не сможешь, а вот комментировать думаю можно иногда.
Не теряйся. Встретимся в ветке про 700-ку. :D


не.. там меня тоже не будет) я решил закончить с форумами, чему нужно я уже обучился.. а все что идет после это для меня уже задроство :) может когда нить и зайду
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
не.. там меня тоже не будет) я решил закончить с форумами, чему нужно я уже обучился.. а все что идет после это для меня уже задроство :) может когда нить и зайду


Ну форумы, это всего лишь общение, обучаться еще нужно очень очень долго, так как до уровня работ действительно мастеров мягко говоря далеко.....

ну а так успехов конечно :)
Re: Всем
ктонибудь хочет перейти на 300-ку ?
продаю в Питере в 100% рабочем состоянии и вообще в идеале
пробег 51600, полный коробочный комплект
23000р.

Re[Алексей "Папараццо"]:
это дорого.
Re[binza]:
Цитата:
от: binza
это дорого.


а я вместе с 17-55 за 50т с пробегом 9200
Re[www user]:
задам всем риторический вопрос) что брать.. 24-70 или 14-24? Не говорите только про цели использования, я хочу сразу потратить сумму в 60т
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
задам всем риторический вопрос) что брать.. 24-70 или 14-24? Не говорите только про цели использования, я хочу сразу потратить сумму в 60т


я за 14-24 Только наверно к нему нет фильтров защитных, Саша а ты 90 й то продал?
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
а я вместе с 17-55 за 50т с пробегом 9200

а ты и 300 продаешь ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.