от:Glebst
Зонтик дома баловались :)
Подробнее
Вторая зачет, может виньетку добавить и цвета чуток.
от: Альберткин
Вторая зачет, может виньетку добавить и цвета чуток.
от:EgoRAWПодробнее
от: Юрий Д
85-кой, на кропе, дома, в полный рост... Эх, хочу большой дом :D
от:sanek-potapov
Ну вот я продал свой д90.
Боюсь что теперь, на форуме выкладывать ничего не смогу :(
Наверно это мой последний пост так как я не хочу тут выкладывать снимки с других фотиков, ибо противоречит теме. Всем удачи, хороших снимков :)Подробнее
от: valser61Вот это кадр, замечательно, в смысле очень )))
от: Glebst
Зонтик дома баловались :)
от: EgoRAW
Саш!
Выкладывать не сможешь, а вот комментировать думаю можно иногда.
Не теряйся. Встретимся в ветке про 700-ку. :D
от: sanek-potapov
не.. там меня тоже не будет) я решил закончить с форумами, чему нужно я уже обучился.. а все что идет после это для меня уже задроство :) может когда нить и зайду

от: binza
это дорого.
от: sanek-potapov
задам всем риторический вопрос) что брать.. 24-70 или 14-24? Не говорите только про цели использования, я хочу сразу потратить сумму в 60т
от: sanek-potapov
а я вместе с 17-55 за 50т с пробегом 9200