





от: BigDaddy.DX
3-я понравилась.



:) 












от: Канонир Никанор
Два балла. Это не чайки, а черноголовые крачки.

от:sanek-potapov
Чайки. Каперный жипег в профиле Vivid 3 на D90 +80-200Подробнее




















от: sanek-potapov
Наши дворы)
от: Antvap
Алексей "Папараци", Бес посаветовал обратиться к тебе. Еду 20го апреля на концерт Judas Priest в СК "Юбилейный". Как с камерой пролезть на концерт?)))
от: Альберткин
С ширика тоже хорошо, но цвет везде термоядерный ИМХО
А что, закатных не снимал что-ли?
от: Antvap
понятно....))) не буду брать... если что,сниму молбильником.
от: Алексей "Папараццо"
я наверно тоже пойду