Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58760 сообщ. | Показаны 36561 - 36580
Re[www user]:
Вот наш лёд


Re[Альберткин]:
3-я понравилась.
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
3-я понравилась.


Да ладно, просто нечего снимать блин, тоска
Вот такая ещё есть
Re[www user]:
Всем привет) сеня снимал чаек много! + лед идущий таки) скор овыложу
Re[www user]:
Ух ты! Дедушкин фотик!

Дайка сфоткаю!

Подстава! Пленки то нет!
 :)
Re[www user]:
Чайки. Каперный жипег в профиле Vivid 3 на D90 +80-200



























Re[www user]:
Алексей "Папараци", Бес посаветовал обратиться к тебе. Еду 20го апреля на концерт Judas Priest в СК "Юбилейный". Как с камерой пролезть на концерт?)))
Re[sanek-potapov]:
Два балла. Это не чайки, а черноголовые крачки. Чайки вот :
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
Два балла. Это не чайки, а черноголовые крачки.


да? ой))) ну я их не отличаю)
Re[sanek-potapov]:
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
Чайки. Каперный жипег в профиле Vivid 3 на D90 +80-200

Подробнее


Нормуль так вышло, но в некоторых случаях мне кажется дырку бы прикрыть надо было, чтоб ЗП деталезировать, а ты тупо на открытой лупишь ИМХО.
Re[www user]:
Весеннее боке.. цвета натуральные )









Re[www user]:
Наши дворы)

























а в центре я увидел машинку ЗИЛ))






Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
Наши дворы)

С ширика тоже хорошо, но цвет везде термоядерный ИМХО
А что, закатных не снимал что-ли?
Re[Antvap]:
Цитата:
от: Antvap
Алексей "Папараци", Бес посаветовал обратиться к тебе. Еду 20го апреля на концерт Judas Priest в СК "Юбилейный". Как с камерой пролезть на концерт?)))

теоретически на концерт камеру пронести не проблема
НО.... дадут ли снимать, удобноли будет снимать
поэтому я на концерты камеру не беру, музыку послушать хожу ;-)))
самый удобный вариант, акредитация, или билет в фан зону
Re[Алексей "Папараццо"]:
понятно....))) не буду брать... если что,сниму молбильником.
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
С ширика тоже хорошо, но цвет везде термоядерный ИМХО
А что, закатных не снимал что-ли?


неа... без закатных... а почему термоядерный?
Re[Antvap]:
Цитата:
от: Antvap
понятно....))) не буду брать... если что,сниму молбильником.

я наверно тоже пойду
Re[sanek-potapov]:
Санёк,снимки очень хорошие!!!
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
я наверно тоже пойду

Может пересечёмся?
...Ухожу спать... в личку если что)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.