от: Альберткин
Вот эта очень хороша! Зря китом снимал, цвет не тот, что хотелось бы увидеть и скинтоном бы поиграть, "поросятина" прет.
Да не было под рукой ничего другого. А скинтон - его больше отражённый от свитера свет сделал, плюс красноватое предзакатное солнце. В выходные с этой девушкой получше позабавлюсь, по разному с ней попробуем.
Заодно опробую на ней новый 1.8 который товарищу пришёл - обещал дать погонять.









