Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 36441 - 36460
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Вот эта очень хороша! Зря китом снимал, цвет не тот, что хотелось бы увидеть и скинтоном бы поиграть, "поросятина" прет.


Да не было под рукой ничего другого. А скинтон - его больше отражённый от свитера свет сделал, плюс красноватое предзакатное солнце. В выходные с этой девушкой получше позабавлюсь, по разному с ней попробуем.
Заодно опробую на ней новый 1.8 который товарищу пришёл - обещал дать погонять.
Re[www user]:
Всем привет!
Мне снова удалось поснимать фаерщиков.
Пока что до сих пор без вспышки и на кит 18-105. Фотографии из контакта...

Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Алексей Вы так увеличили сильно, зачем ? Уменьшите и не ищите в носу у дамы козю... ))) Извините за сарказм.

Я увеличил, что бы было понятно о чем я. На полноразмерной картинке в вашем альбоме артефакты видны без увеличения. Это сжатие или что?
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
А доця то на вас похожа ;)

А на авве кот моей подруги с ветки Д4, кстати очень опытный фотограф

Доця может и похожа, но не моя, да и не люблю я женщин-командиров, на Кавказе я рождён )))
Re[Алексей Потемкин]:
Предпоследняя особо понравилась.
Re[AnnaBu]:
Цитата:

от:AnnaBu
Всем привет!
Мне снова удалось поснимать фаерщиков.
Пока что до сих пор без вспышки и на кит 18-105. Фотографии из контакта...

Подробнее


а где такие?
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Контра рулит! И резкость приличная.

Она ( девушка) так долго с чайников занималась, только почувствовав моё внимание, умноненное кратностью объектива, удосужила взглядом. Теперь это фото одно из моих любимых.
Re[Алексей Логунов]:
Цитата:
от: Алексей Логунов
Я увеличил, что бы было понятно о чем я. На полноразмерной картинке в вашем альбоме артефакты видны без увеличения. Это сжатие или что?

Алексей, я и сам не пойму )
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
а где такие?

Был мастер-класс в "клубе огня", а вечером они устраивали свободный поджиг. У меня там друг занимается, пригласил пофотографировать)
На лесной было, студклуб политеха вроде бы.
Сегодня пойду одному фаерщику индивидуальный фотосет устраивать))
Re[AnnaBu]:
Цитата:
от: AnnaBu
Сегодня пойду одному фаерщику индивидуальный фотосет устраивать))


Здорово получилось!
Фикс не купила? с ним ещё лучше было бы ;)
Re[Алексей Потемкин]:
Цитата:

от:Алексей Потемкин
Да не было под рукой ничего другого. А скинтон - его больше отражённый от свитера свет сделал, плюс красноватое предзакатное солнце. В выходные с этой девушкой получше позабавлюсь, по разному с ней попробуем.
Заодно опробую на ней новый 1.8 который товарищу пришёл - обещал дать погонять.

Подробнее


Я бы ещё в ЧБ попробовал. А скинтон мне показалось, что из-за ББ в малиновый оттенок уехал, уж лучше бы в цвете оранжевого закатаИМХО. Ждем результатов от 1.8 ;)
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Я бы ещё в ЧБ попробовал. А скинтон мне показалось, что из-за ББ в малиновый оттенок уехал, уж лучше бы в цвете оранжевого закатаИМХО. Ждем результатов от 1.8 ;)


ЧБ не плохо, но тут весь вкус в ярких, шизанутых цветах одежды барышни и цвете её волос. ЧБ делает её другой - спокойной, что ли.

Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Здорово получилось!
Фикс не купила? с ним ещё лучше было бы ;)

Спасибо!
Фикс не купила ещё... Вместо вспышки и объектива купила обручальные кольца
Re[Алексей Потемкин]:
Приятное ч/б :!:
Re[Алексей Потемкин]:
Цитата:

от:Алексей Потемкин
ЧБ не плохо, но тут весь вкус в ярких, шизанутых цветах одежды барышни и цвете её волос. ЧБ делает её другой - спокойной, что ли.

Подробнее


Обалденно романтично, бокеху ещё бы поменять ;)
Re[AnnaBu]:
Цитата:
от: AnnaBu
Спасибо!
Фикс не купила ещё... Вместо вспышки и объектива купила обручальные кольца


В смысле, ты что замуж собралась? Вроде жених должен раскошелиться?
Re[Альберткин]:
Собралась, через месяц уже! Жених не ДОЛЖЕН (так обычно принято), да и мы вместе раскошеливаемся)) А вот покупку всего что хочется к фотоаппарату пришлось отложить ненадолго..
Re[AnnaBu]:
Цитата:
от: AnnaBu
Собралась, через месяц уже! Жених не ДОЛЖЕН (так обычно принято), да и мы вместе раскошеливаемся)) А вот покупку всего что хочется к фотоаппарату пришлось отложить ненадолго..



Вах.. поздравляю Вот было в тему, если бы Санек у вас на свадьбе поснимал
Re[Алексей Потемкин]:


вот эта очень понравилась
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Вах.. поздравляю Вот было в тему, если бы Санек у вас на свадьбе поснимал


ахахахх а ты обработал:)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.