

от: valser61
С тысячу человек точно ожидают её покупку мной )) Ну в смысле в курсе )
от: ovand
Понравилось! Слюньки потекли...
от: sanek-potapov
обмоете всем городом))))) каждому по фото!)
от: valser61
Вот это Саша, скажу Вам, напрягает немножечко))) Лучше б это было шуткой, но увы )))
от: sanek-potapov
ну так я знаю... а еще есть фраза.. покупая хороший аппарат ... вы не получаете много фото с собой.. ))))) их становиться еще меньше! А все почему, снимаешь других людей но тебя НИКТО)
от: СветографМолча. :) А что так смутило?
Прочёл что у D90 сжатый RAW. Это как?
от: ssa
Молча. :) А что так смутило?
от: Светограф
Прочёл что у D90 сжатый RAW. Это как?
от:Максимка_
друзья, помогите с выбором, вторую неделю ебей рыскаю. никак не могу решить какую тушку взять. внимание!!!! пленочную. Приоритеты: чтоб был байнет никон. и чтоб была возможность использовать современые объективы (по возможности) Даже в темке https://foto.ru/forums/topics/639024&page=4#listStart уже немного одной отписывался, что то рекомендуют, от чего то не советуют.. а Вы что скажите? одни мысли про тушку, покая нет((((
вначале почти купил сапог )подкупило цена не высокая + 3 стекла и все в стильном ящике).. потом подкинули идею Киева19 нового, сейчас опять вроде в никон.. вообщем весь в растеряности.
уж извинит меня юзя за оффтопПодробнее
от: СветографВы путаете теплое с мягким. "Сырость" формата и его сжатость без потерь для уменьшения размера хранения - две большие разницы. Ибо сжимается набор байтов, а уж что он собой в совокупности представляет сжималке абсолютно по барабану.
Да то что RAW вообще то считается "сырым" форматом - не сжатым.


от:Максимка_
друзья, помогите с выбором, вторую неделю ебей рыскаю. никак не могу решить какую тушку взять. внимание!!!! пленочную. Приоритеты: чтоб был байнет никон. и чтоб была возможность использовать современые объективы (по возможности) Даже в темке https://foto.ru/forums/topics/639024&page=4#listStart уже немного одной отписывался, что то рекомендуют, от чего то не советуют.. а Вы что скажите? одни мысли про тушку, покая нет((((
вначале почти купил сапог )подкупило цена не высокая + 3 стекла и все в стильном ящике).. потом подкинули идею Киева19 нового, сейчас опять вроде в никон.. вообщем весь в растеряности.
уж извинит меня юзя за оффтопПодробнее
от:YuriL
А я с Рэйноксом балуюсь. Цветы с подоконника.Подробнее