Хорошее стекло. Весна - абрикосочки цветут.

от: Альберткин
Хорошая весчь! Удачи.
от: valser61
Не, родной лучше, да и легче )))
от: BigDaddy.DX
чем лучше?)
от: Hetman
А по моему так даже лучше, никакой это не косяк :)
от: valser61
Очаровательный снимок,это каким стеклом ?
от:Frikoster
Созрел вопрос, алгоритм проверки фикса на бэк- фронт- фокус мне понятен, а вот стоит ли также проверять бюджетный теле-зум, такой как Nikon AF-S DX Nikkor 55-300mm f/4.5-5.6G ED VR???![]()
или будет достаточна беглая проверка на экранчике Д90??
И стоит ли заморачиваться по поводу гарантии объектива, от магазина или офицыал от никон? Разница в цене есть хоть не большая, 20-50 баксов но все же??Подробнее
от: valser61
Дааааааааа, ответил он протяжно )))
от:lexp
Долго думал на что поменять свой старенький Д3000.
В итоге таки остановил свой выбор на Д90 и теперь радуюсь - путешествия снимать, да детей своих и друзей - самое оно.
А имидж, это конечно круто, и разумеется Д800 - класс, но не за такие же деньги :D
Одна из первых фоток на Д90:Подробнее
от: Sham2012
Хороший снимок!
от: EgoRAW
Не так все круто. У меня первая версия. :D
Правда люблю его безмерно...

