Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 36321 - 36340
Re[BigDaddy.DX]:
[quote=BigDaddy.DX]Давненько я ничего не выкладывал, немного осени 2011. (85 1.8D) :

Хорошее стекло. Весна - абрикосочки цветут.

Re[valser61]:
красиво!
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Хорошая весчь! Удачи.

Не, родной лучше, да и легче )))
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Не, родной лучше, да и легче )))

чем лучше?)
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
красиво!

Вот ещё с 85-ки, Бессарабия, берег Дуная.
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
чем лучше?)

А боке лучше.
Re[valser61]:
За малую ГРИП звиняйте - косяк. :D

Re[EgoRAW]:
А по моему так даже лучше, никакой это не косяк :)

Вот например мое, правда на Д300 так что звиняйте


Re[EgoRAW]:
Очаровательный снимок,это каким стеклом ?
Re[www user]:
Созрел вопрос, алгоритм проверки фикса на бэк- фронт- фокус мне понятен, а вот стоит ли также проверять бюджетный теле-зум, такой как Nikon AF-S DX Nikkor 55-300mm f/4.5-5.6G ED VR???
или будет достаточна беглая проверка на экранчике Д90??

И стоит ли заморачиваться по поводу гарантии объектива, от магазина или офицыал от никон? Разница в цене есть хоть не большая, 20-50 баксов но все же??
Re[Hetman]:
Цитата:
от: Hetman
А по моему так даже лучше, никакой это не косяк :)

Цитата:
от: valser61
Очаровательный снимок,это каким стеклом ?

Спасибо ребят!
Это 70-200/2,8.
Снято на 2,8 :D
Надо было хотя бы до 4 дырку зажать. Задний план и так бы размылся не хило.
А так даже серединка цветка уже немного не резкая.
А вообще Эксиф не убиваю никогда. Наверное проглядел что-то...

Цитата:

от:Frikoster
Созрел вопрос, алгоритм проверки фикса на бэк- фронт- фокус мне понятен, а вот стоит ли также проверять бюджетный теле-зум, такой как Nikon AF-S DX Nikkor 55-300mm f/4.5-5.6G ED VR???
или будет достаточна беглая проверка на экранчике Д90??

И стоит ли заморачиваться по поводу гарантии объектива, от магазина или офицыал от никон? Разница в цене есть хоть не большая, 20-50 баксов но все же??

Подробнее

А почему нет? В бюджетных стеклах нарваться на косячек шансов больше.
Проверил и пользуй спокойно. А вот на счет мировой Никоновской гарантии я бы не заморачивался. Все ИМХО.
Re[EgoRAW]:
Дааааааааа, ответил он протяжно )))
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Дааааааааа, ответил он протяжно )))

Не так все круто. У меня первая версия. :D
Правда люблю его безмерно...
Re[www user]:
Долго думал на что поменять свой старенький Д3000.
В итоге таки остановил свой выбор на Д90 и теперь радуюсь - путешествия снимать, да детей своих и друзей - самое оно.
А имидж, это конечно круто, и разумеется Д800 - класс, но не за такие же деньги :D
Одна из первых фоток на Д90:

Re[EgoRAW]:
Алгоритм проверки такой же как и у фикса? (мишень, 45% на штатив при дневном свете) и проверять все фокусные (55-85-100-120....)?????
Re[lexp]:
Цитата:

от:lexp
Долго думал на что поменять свой старенький Д3000.
В итоге таки остановил свой выбор на Д90 и теперь радуюсь - путешествия снимать, да детей своих и друзей - самое оно.
А имидж, это конечно круто, и разумеется Д800 - класс, но не за такие же деньги :D
Одна из первых фоток на Д90:

Подробнее


Хороший снимок!
Re[www user]:
Первые цветы на клумбе и почка каштана



Re[Sham2012]:
Цитата:
от: Sham2012
Хороший снимок!

Спасибо :)
Re[EgoRAW]:
Цитата:
от: EgoRAW
Не так все круто. У меня первая версия. :D
Правда люблю его безмерно...

Вот правильно и делаете, а то один( не будем озвучивать имена ) на форуме про 700-ку, долго размышлял по поводу 70-200, попродал всё, правда никто не видел,что ими он снимал, купил. Теперь продаёт и его
Re[www user]:
Мне тут Бигдадди помог обработать фоточку и вот что вышло :) D90 + 50/1.8

было



стало


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.