Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 36301 - 36320
Re[www user]:
Д4 мне никогда не видать, ну и хрен с ним.. обойдемся!
Был маленький фотосетик за еду, все банально, поэтому экспериментирую

 ;)
Re[Альберткин]:
Цитата:

от:Альберткин
Д4 мне никогда не видать, ну и хрен с ним.. обойдемся!
Был маленький фотосетик за еду, все банально, поэтому экспериментирую

 ;)

Подробнее


чтобы достичь уровня не обязательно покупать топовую технику) А вот если для имиджа то да)

хотя я знаю одного свадебщика, для него даже д4 это расходник. Он снимает в таких кол-ах и тупо для заработка.. для него техника, ничто. Ни намека на онанизм. Технику не жалеет и использует на все 100%. Вот я и думаю.. чт омы тут на форумах немножко фотоонанируем.
Re[www user]:
[quot]Д4 мне никогда не видать, ну и хрен с ним.. обойдемся!
Был маленький фотосетик за еду, все банально, поэтому экспериментирую[/quot]


Tвой D90 старый фотоаппарат
Меня улучшит во сто крат:
Сотрет морщинки от невзгод,
Куда-то сдвинет груз забот,
А несколько десятков лет?
Их будто не было и нет.
Из кадра серый цвет гоня,
Счастливой сделает меня,
Душевный высветив подъем...
Всегда б жить в фокусе твоем!
Re[fl@sh]:
[quote=fl@sh]добавлю еще фотографию

Уж нашарпил вдоволь хоть на стенку вешай.
Re[sanek-potapov]:
А мы просто снимаем в своё удовольствие.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
чтобы достичь уровня не обязательно покупать топовую технику) А вот если для имиджа то да)

хотя я знаю одного свадебщика, для него даже д4 это расходник. Он снимает в таких кол-ах и тупо для заработка.. для него техника, ничто. Ни намека на онанизм. Технику не жалеет и использует на все 100%. Вот я и думаю.. чт омы тут на форумах немножко фотоонанируем.

Подробнее


Все верно, но с этого все начинают, а потом уже в полноценную жизнь или кому как повезет ;)
Re[Sham2012]:
Цитата:

от:Sham2012
[quot]Д4 мне никогда не видать, ну и хрен с ним.. обойдемся!
Был маленький фотосетик за еду, все банально, поэтому экспериментирую[/quot]


Tвой D90 старый фотоаппарат
Меня улучшит во сто крат:
Сотрет морщинки от невзгод,
Куда-то сдвинет груз забот,
А несколько десятков лет?
Их будто не было и нет.
Из кадра серый цвет гоня,
Счастливой сделает меня,
Душевный высветив подъем...
Всегда б жить в фокусе твоем!

Подробнее


Браво, ну чо у вас там с полтосом то?
Re[www user]:
Давненько я ничего не выкладывал, немного осени 2011. (85 1.8D) :






Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Давненько я ничего не выкладывал, немного осени 2011. (85 1.8D) :


Привет! Первые две нравиццо.
Ник, что ностальгия по 85-ке заела?
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Привет! Первые две нравиццо.
Ник, что ностальгия по 85-ке заела?

ага(хорошее было стекло
Re[YuriL]:
Цитата:

от:YuriL
А мы просто снимаем в своё удовольствие.

Подробнее


Славный пёсик.
Советую все-таки купить крышку для ББ и не париться. У песика шерсть синевой отдает, не ужели не видишь?
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
ага(хорошее было стекло


А как полтос, приручил или как я, все-ёще паришься?
Re[Альберткин]:
На моём монике не видно. Да и потом, у меня по тесту только 19 :)
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
А как полтос, приручил или как я, все-ёще паришься?

продал
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
продал


А чо так?
Re[www user]:
[quot]Браво, ну чо у вас там с полтосом то?[/quot]

Возил на проверку сказали что всё нормально, тестировали вот сохранил фото-тесты.






Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
А чо так?

деньги нужны были
Re[www user]:
[quot]купить крышку для ББ [/quot]

Это называется серая карта для ББ, мне тоже нужно спрашивал у продавцов, но не у кого нету, сейчас применяю просто серую капроновую крышку от банки.
Re[Альберткин]:
Может летом в замен проданному 1.4ж куплю сигмополтос, короче будет видно
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Может летом в замен проданному 1.4ж куплю сигмополтос, короче будет видно


Хорошая весчь! Удачи.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.