Был маленький фотосетик за еду, все банально, поэтому экспериментирую

;) 
;) от:Альберткин
Д4 мне никогда не видать, ну и хрен с ним.. обойдемся!
Был маленький фотосетик за еду, все банально, поэтому экспериментирую;)
Подробнее

от:sanek-potapov
чтобы достичь уровня не обязательно покупать топовую технику) А вот если для имиджа то да)
хотя я знаю одного свадебщика, для него даже д4 это расходник. Он снимает в таких кол-ах и тупо для заработка.. для него техника, ничто. Ни намека на онанизм. Технику не жалеет и использует на все 100%. Вот я и думаю.. чт омы тут на форумах немножко фотоонанируем.Подробнее
от:Sham2012
[quot]Д4 мне никогда не видать, ну и хрен с ним.. обойдемся!
Был маленький фотосетик за еду, все банально, поэтому экспериментирую[/quot]
Tвой D90 старый фотоаппарат
Меня улучшит во сто крат:
Сотрет морщинки от невзгод,
Куда-то сдвинет груз забот,
А несколько десятков лет?
Их будто не было и нет.
Из кадра серый цвет гоня,
Счастливой сделает меня,
Душевный высветив подъем...
Всегда б жить в фокусе твоем!Подробнее
от: BigDaddy.DX
Давненько я ничего не выкладывал, немного осени 2011. (85 1.8D) :
от: Альберткин
Привет! Первые две нравиццо.
Ник, что ностальгия по 85-ке заела?
от:YuriL
А мы просто снимаем в своё удовольствие.Подробнее
от: BigDaddy.DX
ага(хорошее было стекло
от: Альберткин
А как полтос, приручил или как я, все-ёще паришься?
от: BigDaddy.DX
продал
от: Альберткин
А чо так?
от: BigDaddy.DX
Может летом в замен проданному 1.4ж куплю сигмополтос, короче будет видно