Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58768 сообщ. | Показаны 36241 - 36260
Re[sergey.zemko]:
Цитата:

от:sergey.zemko
На 50\1.8

Подробнее

Смело, глазу приятно. Потому что ню :D
Re[Dmitriy Sa]:
Цитата:

от:Dmitriy Sa
Якась фота лучше!? :D


http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/624889/

http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/624895/

то что волосы растрепаны, сам вижу :( поздно уже об этом говорить, поезд ушел

Подробнее

Очень много пурпура, да и объема не хватает изза светотеневого рисунка. Свет плохо лег в данном случае. До этого интереснее по свету снимки были. А в сепии это смотрится еще более плосковато.
Re[Dmitriy Sa]:
Цитата:

от:Dmitriy Sa
дык ни кто так и не ответил, что выгоднее ЧБ или цвет?


http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/624892/

http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/624893/

Подробнее

Тут оба варианта неплохие и с цветом получше, чем были выше. ЧБ нравится чуть больше - он оправдан.
Re[Dmitriy Sa]:
Цитата:
от: Dmitriy Sa
да фон везде отбелен, в оригинале он весь дырявый и помятый ;)

Так под рукой целенаправленно темнее сделали? Можно еще тенью для объемности покадать переход от стены к полу.
Re[Darya Spb]:
Цитата:

от:Darya Spb
мне мой 50 тоже нравится) 135 красивше конечно ,но и стоит в 3 раза дороже и 50 фокусным универсальнее,да и что между ними выбирать, надо и тот и тот иметь))) Мне вот сейчас очень 85 1.4G приглянулся, но цена

Подробнее

Я так хотел его попробовать, но буквально передо мной его прикупили. Так, что попробовать не получилось. А вот 35-1.4Ж впечатлил покруче сигмы 30-1.4 на кропе.
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Я так хотел его попробовать, но буквально передо мной его прикупили. Так, что попробовать не получилось. А вот 35-1.4Ж впечатлил покруче сигмы 30-1.4 на кропе.


а вот в чем разница допустим 85G и D? или 35G или D? реально же никто е не доказал в деле. А то что попадает точнее на максимальной открытой.. ну хз зависит от руки и тушки насколько отработан фокус.
Re[www user]:


Re[Бармолей]:
Цитата:

от:Бармолей


Подробнее


мега)))) кстати с Днем Рождения тебя)
Re[sanek-potapov]:
спасибо))))
Re[Альберткин]:
Цитата:

от:Альберткин
Кстати в разделе Д3-Д700 видел тест нового 85 1.8Г (чел с амазона за 18 тыр взял), поразила точность попадания АФ и резкость на открытой, чем не вариант, тем более я подозреваю, что вы ФФ брать хотели, точнее 5Д М2 ;)

Подробнее

пойду тоже посмотрюспс) он по цене конечно очень заманчив)
фф да, но скорее все таки Никон . Кенон рассматривала из-за более не дорогих стекол, в частности 135) но переходить только через годик буду, мне и 90 в принципе хватает, сначала стекол все таки прикупить надо.
Re[valser61]:
Цитата:

от:valser61
Вы про какой G ? То даже он не стоит как Д700. Если дорог, то надо альтернативу искать, на мануалы поглядеть, пока разбогатеешь или стекло подешевеет, что маловероятно ) А на 90-ом я и не понял разницы с 1.8Д. К слову 1.8G уже явно не хочу.

Подробнее

а почему? мне он каким то не интересным кажется,лелею мысль что просто фото не интересные пока, так конечно надо в магазин и пробовать, я 50 тоже выбирала-выбирала, а в магазин пришла и 1.8G за 10 мин исключила)
Re[Бармолей]:
Цитата:
от: Бармолей
посмотрел снимки и понял... я не использую камеру и на 10% :(.... учиться, учиться и еще раз учиться....

интересные фото мха)
на 35 фото красивые снимки, но думаю это заслуга обработки,надо мне тоже уже учится, только времени не хватает все(((
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
Слушайте, а у кого какой пробег на тушках D90?)

у меня 9 тыщь жуть....
Re[www user]:
Улыбнуло!
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BC&where=all&filmId=16784294-02-12
но в реале собственно так и есть ;)
Re[Бармолей]:
Цитата:
от: Бармолей


Хорошо мох растет и ты тож, С Днем рождения!
Re[sanek-potapov]:
Санек, вот тот самый Мурзик, который тебя так умилял... подрос
Re[Альберткин]:
спасибо:)
Re[Бармолей]:
Поздравляю с Днюхой! Побольше удачных кадров и красивых моделей
Re[BigDaddy.DX]:
спасибо:)
Re[Бармолей]:
Цитата:

от:Бармолей
Санек, вот тот самый Мурзик, который тебя так умилял... подрос

Подробнее


ээээ крупный какой! ваще не узнать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.