от:sergey.zemko
На 50\1.8Подробнее
Смело, глазу приятно. Потому что ню :D
от:Dmitriy Sa
Якась фота лучше!? :D
http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/624889/
http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/624895/
то что волосы растрепаны, сам вижу :( поздно уже об этом говорить, поезд ушелПодробнее
от:Dmitriy Sa
дык ни кто так и не ответил, что выгоднее ЧБ или цвет?![]()
http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/624892/
http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/624893/Подробнее
от: Dmitriy Sa
да фон везде отбелен, в оригинале он весь дырявый и помятый ;)
от:Darya Spb
мне мой 50 тоже нравится) 135 красивше конечно ,но и стоит в 3 раза дороже и 50 фокусным универсальнее,да и что между ними выбирать, надо и тот и тот иметь))) Мне вот сейчас очень 85 1.4G приглянулся, но ценаПодробнее
от: valser61
Я так хотел его попробовать, но буквально передо мной его прикупили. Так, что попробовать не получилось. А вот 35-1.4Ж впечатлил покруче сигмы 30-1.4 на кропе.


от:БармолейПодробнее
от:Альберткин
Кстати в разделе Д3-Д700 видел тест нового 85 1.8Г (чел с амазона за 18 тыр взял), поразила точность попадания АФ и резкость на открытой, чем не вариант, тем более я подозреваю, что вы ФФ брать хотели, точнее 5Д М2 ;)Подробнее
от:valser61
Вы про какой G ? То даже он не стоит как Д700. Если дорог, то надо альтернативу искать, на мануалы поглядеть, пока разбогатеешь или стекло подешевеет, что маловероятно ) А на 90-ом я и не понял разницы с 1.8Д. К слову 1.8G уже явно не хочу.Подробнее
от: Бармолей
посмотрел снимки и понял... я не использую камеру и на 10% :(.... учиться, учиться и еще раз учиться....
от: sanek-potapov
Слушайте, а у кого какой пробег на тушках D90?)

от:Бармолей
Санек, вот тот самый Мурзик, который тебя так умилял... подросПодробнее