Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58768 сообщ. | Показаны 36221 - 36240
Re[Бармолей]:
Цитата:
от: Бармолей
посмотрел снимки и понял... я не использую камеру и на 10% :(.... учиться, учиться и еще раз учиться....


А я на 5% :(

Первый раз вижу цветки у моха
Спасибо, очень интересно, а где это?
Re[www user]:
Якась фота лучше!? :D


http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/624889/

http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/624895/

то что волосы растрепаны, сам вижу :( поздно уже об этом говорить, поезд ушел
Re[Dmitriy Sa]:
Цитата:
от: Dmitriy Sa
Якась фота лучше!? :D
то что волосы растрепаны, сам вижу :( поздно уже об этом говорить, поезд ушел


Привет!
Ножки суперрр!
А что новых девушек нет?
Re[Альберткин]:
Цитата:

от:Альберткин
Привет!
Ножки суперрр!
А что новых девушек нет?

Подробнее


неа делаю по пару фоток в месяц из старых! ;) пока некогда новых поснимать :(
Re[Dmitriy Sa]:
Цитата:

от:Dmitriy Sa
Якась фота лучше!? :D


http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/624889/

http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/624895/

то что волосы растрепаны, сам вижу :( поздно уже об этом говорить, поезд ушел

Подробнее

Под правой рукой специально фон неотбелен? Или другая причина?
Re[Stream]:
Цитата:
от: Stream
Вот и я так подумал.Пора завязывать с фотору, а то комплексы от чтения появляются..И стёкол дорогих нет и камера устаревшая..


Ага, мой браузер сплошняком состоит из закладок фото.ру, как бы к психологу не пришлось обращаться.
А если серьёзно и бездарных снимком тоже хватает
Re[Катринн]:
Цитата:
от: Катринн
Под правой рукой специально фон неотбелен? Или другая причина?


да фон везде отбелен, в оригинале он весь дырявый и помятый ;)
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин

А если серьёзно и бездарных снимком тоже хватает


Ну наверное,сам особо не разглядывал, открывал только те,которые по превью понравились.
Зато сомнения отпали на счёт смены камеры.Теперь не жалею,что Д700 не стал брать.
Re[www user]:
дык ни кто так и не ответил, что выгоднее ЧБ или цвет?


http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/624892/

http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/624893/
Re[Dmitriy Sa]:
Цитата:
от: Dmitriy Sa
дык ни кто так и не ответил, что выгоднее ЧБ или цвет?


Цвет лучше, ЧБ скучновато. Кстати на последнем цв. варианте кожа больше понравилась ;)
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Цвет лучше, ЧБ скучновато. Кстати на последнем цв. варианте кожа больше понравилась ;)


вот поэтому я и задал этот вопрос!
;) Потому как некоторые отметили ЧБ, а мне важно мнение общественности, для изучения вкусов окружающих ;)
Re[www user]:
Слушайте, а у кого какой пробег на тушках D90?)
Re[Dmitriy Sa]:
с медвежонком в цвете, ростовой чб... ИМХО
Re[Альберткин]:
Цитата:

от:Альберткин
А я на 5% :(

Первый раз вижу цветки у моха
Спасибо, очень интересно, а где это?

Подробнее

это не цветок, это коробочка... в ней вроде споры развиваются
Re[Dmitriy Sa]:
Цитата:

от:Dmitriy Sa
Якась фота лучше!? :D




то что волосы растрепаны, сам вижу :( поздно уже об этом говорить, поезд ушел

Подробнее



По мне дык больше цветная нравиться.Ч\Б какая то не совсем черно белая,что то там маненько не хватает.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
Слушайте, а у кого какой пробег на тушках D90?)


30т с небольшим :?
Re[sanek-potapov]:
5 тыс с копейками :D
Re[www user]:
Альберткин PatrushevNikolay а у меня 20т)))) ну короче у всех относительно немного)
Re[sanek-potapov]:
около 20
Re[Darya Spb]:
Цитата:

от:Darya Spb
мне мой 50 тоже нравится) 135 красивше конечно ,но и стоит в 3 раза дороже и 50 фокусным универсальнее,да и что между ними выбирать, надо и тот и тот иметь))) Мне вот сейчас очень 85 1.4G приглянулся, но цена

Подробнее

Поймите, что эти стекла как 135 не на кром, ибо на кропе будут 200мм, а это надо будет настолько далеко отходить от портретируемого, что места надо, а самое главное, чем дальше расстояние, тем больше будет промашек фокуса. Поэтому подобные стекла все-таки целесообразны на полнокадровой матрице. Даже 85мм уже длинноват и промахов будет больше, тем более на д90м, д5к и похожих камерах, не говоря про младшие модели. На д300 конечно попадет точнее, как и на д7к к примеру.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.