от: Бармолей
посмотрел снимки и понял... я не использую камеру и на 10% :(.... учиться, учиться и еще раз учиться....
А я на 5% :(
Первый раз вижу цветки у моха

Спасибо, очень интересно, а где это?


от:Dmitriy Sa
Якась фота лучше!? :D
http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/624889/
http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/624895/
то что волосы растрепаны, сам вижу :( поздно уже об этом говорить, поезд ушелПодробнее
от: Stream
Вот и я так подумал.Пора завязывать с фотору, а то комплексы от чтения появляются..И стёкол дорогих нет и камера устаревшая..
от: Катринн
Под правой рукой специально фон неотбелен? Или другая причина?
от: Альберткин
А если серьёзно и бездарных снимком тоже хватает


от: Dmitriy Sa
дык ни кто так и не ответил, что выгоднее ЧБ или цвет?![]()
от: Альберткин
Цвет лучше, ЧБ скучновато. Кстати на последнем цв. варианте кожа больше понравилась ;)
от: sanek-potapov
Слушайте, а у кого какой пробег на тушках D90?)
от:Darya Spb
мне мой 50 тоже нравится) 135 красивше конечно ,но и стоит в 3 раза дороже и 50 фокусным универсальнее,да и что между ними выбирать, надо и тот и тот иметь))) Мне вот сейчас очень 85 1.4G приглянулся, но ценаПодробнее