от:valser61
Саша, что бы Вы поняли объясню. 50-1.4G очень даже нескучное стекло. Оно на кропе универсальное по ФР, 1.4 , а 105 - кто спорит ? Но это 105. Вы живёте в Питере, где всё широко, а тем кто живёт в тесноте ))) 50 самое то. Во всяком случае после 50 кит не хочется ставить. И опять же повторюсь, что на просторе одеваю подлиннее ФР, ибо веселее картинка на мой вкус. Вот както так. А вообще их,объективов потому и много, чтона вкус и цвет ...Подробнее
+1
А объективов много и дорогих - это уловка проклятых маркетологов, чтобы подсадить нас и цену на заркалку оправдать





