Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 31881 - 31900
Re[Oleg Batsala]:
Жаль туда д7000 не вошел, а то на верно за д3х шел бы сразу.
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:
от: Phantom_NGK
Жаль туда д7000 не вошел, а то на верно за д3х шел бы сразу.


100500
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:
от: Phantom_NGK
Сделать красивую, рельефную и глубокую воду, чуть добавить контраста. По поводу кожи тоже кругом одни пятна - наверно загар так непонятно лег


Не согласен с вами, хорошая естественная фотография.
Re[Antvap]:
понравились, город как игрушечный. Поделитесь секретом?
Re[Aivengo79]:
Цитата:
от: Aivengo79
понравились, город как игрушечный. Поделитесь секретом?



Погуглите по запросам "Обработка в стиле ленсбей" и "обработка в стиле титл-шифт", еще в DigitalFoto подобные уроки были. Там всё элементарно, хотя по мне оригинальный эффект титла и ленсбея не чем нормально не эмитировать.
Re[Aivengo79]:
Цитата:
от: Aivengo79
Не согласен с вами, хорошая естественная фотография.

Я не о плохой фотографии речь вел, а том что везде что-то можно доработать и улучшить, ведь совершенству нет предела. Какие бы суперские условия не были, какие бы идеальные настройки в камере не стояли - все равно можно проявить лучше, обработать лучше. Вопрос лишь в том нужно это или нет и чего именно обработкой нужно добиться и что показать. А то ведь можно и испортить хорошую фотографию. :D
Re[ ]:
Что то девочки у меня расшалились...





Re[Алексей Потемкин]:
Цитата:

от:Алексей Потемкин
Что то девочки у меня расшалились...


Подробнее


хорошо но я на мониторе вижу зеленоту какую то.
Re[www user]:
Есть немного. Обои дали не особо хороший оттенок. Выводить лень было.
Re[www user]:



немножко вывел, но по моему, пересветы вылезли.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
Что удалось спасти из лошадей и хоть как то снять туман.











Подробнее


Отличные и естественные фото, молодец.
Re[Oleg Batsala]:
Цитата:

от:Oleg Batsala
центр Ивано-Франковска)

Подробнее


Тут уже перебор.....
Re[www user]:


Красивые девушки и со светом всё нормально.
Re[Sham2012]:
[УДАЛЕНО]
Re[www user]:
Сегодняшний фотопробег на -25. Защита матрицы и теплы рюкзак на этот раз помогли :) Собственно, причина моего выхода на улицу была помощь другу. Он хотел своей девушке склеить коллаж из 28 фото, с табличками, на которых было пожелание на 14 февраля. Покажу парочку, ну и покажу что снял помимо этого.







Вот тут из-за тумана, создался эффект странный.























Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
Сегодняшний фотопробег на -25. Защита матрицы и теплы рюкзак на этот раз помогли :) Собственно, причина моего выхода на улицу была помощь другу. Он хотел своей девушке склеить коллаж из 28 фото, с табличками, на которых было пожелание на 14 февраля. Покажу парочку, ну и покажу что снял помимо этого.

Подробнее


карточки стали заметно лучше
Re[sanek-potapov]:
[quote=sanek-potapov]Сегодняшний фотопробег на -25. Защита матрицы и теплы рюкзак на этот раз помогли :) Собственно, причина моего выхода на улицу была помощь другу. Он хотел своей девушке склеить коллаж из 28 фото, с табличками, на которых было пожелание на 14 февраля. Покажу парочку, ну и покажу что снял помимо этого.

Re[Алексей "Папараццо"]:
[УДАЛЕНО]
Re[sanek-potapov]:
отличные фотки!!! что за объектив кстати (хотя тут дело и не в обективе)
Re[OlBoy]:
всеголишь тень
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.