от: Sham2012
С обработкой это уже не фото.......
я согласен с вами на 100% но. Как говорил Бес, недоработанное фото как не приготовленные до конца пирожки. Вроде вкусно, но не очень. Поэтому тут главное не пережарить и не до жарить.
от: Sham2012
С обработкой это уже не фото.......
от: Darya Spb
только про 70-200 нашла что пыле-влаго,хотя и 24-70, и 17-55 вроде тоже должны быть, а про них ничего.
от: sanek-potapov
в ViewNX при обработке пишет ошибку... странно
от: Sham2012
С обработкой это уже не фото.......
от: Darya Spb
только про 70-200 нашла что пыле-влаго,хотя и 24-70, и 17-55 вроде тоже должны быть, а про них ничего.
от: Phantom_NGK
Сделать красивую, рельефную и глубокую воду, чуть добавить контраста. По поводу кожи тоже кругом одни пятна - наверно загар так непонятно лег
от: Phantom_NGK
Конечно, вот сюда положил:
http://files.mail.ru/P2Z8S4
от: Sham2012
С обработкой это уже не фото.......
от: Phantom_NGK
Возможно не всегда пишут, но вышеуказанные объективы имеют это все, как имеет и 50\1.4г, 85\1.4г, 85\1.8г. Наверно ширики, еще зумы какие-нибудь и т.д.