от: sokolchuk
Ребята подскажите кто знает есть ли на форуме ветка о Д300-Д300с подобная этой? Недавно стал владельцем Д300с и интересно было бы почитать.
вотhttps://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/565242 сам читал когда выбирал между Д300с и Д7000













