от: Phantom_NGKНи одной не видел.
Ну бывает ))) А что с д90 мало морковок проскользнуло за последние три дня в ветке? То ли еще будет!!! Вот еще д4, д800, да и д400 будут радовать "приятностями"
Не думай ,плиз, что мне важно обосрать Д7000, чтобы "возвеличить" свою камеру.
Наоборот, я большими буквами ещё раз напишу - Д7000 ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ (кроме цены) ЛУЧШЕ Д90.
Но, людей значительно проще и удобней снимать на Д90.
Впрочем я, думаю, смог бы и на Д7000 - надо лишь компенсацию экспозиции загнать в постоянный -1, да понизить яркость и насыщенность в настройках профиля - и будет гуд.

















