от: www user
Здорово!
Но на дырке 3,5 это был бы уже шедевр. А так - "просто" хороший портрет (что тоже не мало).
На 3.5 планар слишком резкий, все поры видно. мне не очень нравится. Да и вообще, тут не планировалась открытая... я просто забыл прикрыть

