от:www user
Ну там один только снимок (лицевой портрет - остальные я даже не смотрел за бессмысленностью). На нем разница огромна. Если новичок дает такую резкость на открытой дыре - то это здорово.
Другое дело, что я вообще не советую снимать потрет на 1,8 - все, кроме точки фокуса, тонет в тумане. Редко когда это бывает в тему.Подробнее
Значит пора продавать мой 85 1.8д и покупать в марте ж?








