от:АльберткинГлавная разница будут в другом - с полтосом труисики были бы совсем внизу - такой вот эффект...
Очень понравилось, что 85-ка @1.4 творит, такая резкость! Экзиф есть.
Да! И обратите внимание на то, как девушке голову отфигарили и это не помешало ей попасть в лучшие фото дня и занять 1 место. (см. правила кадрирования портретов)
Это в студийных условиях.
Интересно с нашим полтосом 1.4, что-то подобное можно сделать? Хотя думаю будут сильные искажения перспективы и дисторсия +ХАПодробнее
ЗЫ:
тест портретников по карандашам - есть бред. Поэтому, см. мужиков - вот где новинка рулит!






[/img]