Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 30901 - 30920
Re[Darya Spb]:
Цитата:
от: Darya Spb
фото ру, а вдруг в сервисе такое заключение не дадут?они меня вообще в москву послали в сервис(

мне тоже в сервисе сказали, что будут объектив отправлять в Москву потомучто они тут могут править его только програмно, а програмно не получается
но всё обошлось без отправки в Москву, потомучто я позвонил в магазин нашел там менеджера по браку и он всё разрулил... но это было не фотору
Re[www user]:
хорошо когда адекватные менеджеры, в фото ру не тот случай( меня факт разукомплетовки не так волнует как то что его уже второй раз надо нести в сервис!
Re[www user]:
Фотографии с прогулки.



Re[Верa]:
вау! 2 супер и резкость!
Re[Верa]:
все хороши особенно первая
Re[Верa]:
Цитата:

от:Верa
Фотографии с прогулки.



Подробнее

Замечательные пейзажи!
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
вау! 2 супер и резкость!

:D Спасибо!

Цитата:
от: nicfloyd
все хороши особенно первая

Мне самой она больше всех нравится!

Цитата:
от: Phantom_NGK
Замечательные пейзажи!

Спасибо!!!
Re[Верa]:
Отлично Вера
Re[www user]:
Вера, прям вносит в ветку новую зиму) у нас такой нет =(
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Отлично Вера

Старалась!!! :)

Цитата:
от: sanek-potapov
Вера, прям вносит в ветку новую зиму) у нас такой нет =(

Ну не всё-же вам! Должно-же и нам что-то достаться! ;)
Re[www user]:
Последняя на сегодня...

Re[Верa]:
Слева, как будто пудель на задних лапах!
Re[dimelon]:
Цитата:
от: dimelon
Слева, как будто пудель на задних лапах!

Ой.... :) И правда похоже... :D
Re[www user]:
подскажите пожалуйста , хочется купить 17-50 2.8

новый с отверткой и без стаба 12.000 со стабом 16.000

какой из них предпочтительней?

иииии как вариант - например такие объявы на авито... стоит их рассматривать и как по цене? стоит брать во внимание ? или а ну его... ? и купить новый? тогда какой?

http://www.avito.ru/items/moskva_fototehnika_tamron_sp_af_17-50mm_f2.8_novyj_28650920
Лето
Все зима, да зима... А мне хочется жаркого лета ) Вот отрыл у себя... Было очень жарко )))




Выдержка: 1/200 сек
Диафрагма: f/22.0
Фокусное расстояние: 18 мм
ISO: 100
Re[www user]:
ха, вчера в новостях сказали что Kodak официально признал себя банкротом... а он является владельцем Canon - скоро только Nikon останется в лидерах и закончится борьба кэнон вс никон)))
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Фотографии с прогулки.



Вера, красиво!
Re[Верa]:
Цитата:

от:Верa
Фотографии с прогулки.



Подробнее

Классные фотки,Вера. Как вам удаётся на кит делать такие снимки? Поделитесь секретом.
Re[www user]:
подскажите,что за ползунок под обьяктивом,в инструкции ни чего нет.
Re[figu07]:
Это кнопка предварительного просмотра глубины резкости....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.