от: Darya Spb
фото ру, а вдруг в сервисе такое заключение не дадут?они меня вообще в москву послали в сервис(
мне тоже в сервисе сказали, что будут объектив отправлять в Москву потомучто они тут могут править его только програмно, а програмно не получается
но всё обошлось без отправки в Москву, потомучто я позвонил в магазин нашел там менеджера по браку и он всё разрулил... но это было не фотору






