Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 30841 - 30860
Re[www user]:
Обладатели 18-105 отзовитесь) Вы проверяли его на разрешение по краям? мой вот мылит с лева больше чем с права-это брак?
Re[Darya Spb]:
Цитата:
от: Darya Spb
Обладатели 18-105 отзовитесь) Вы проверяли его на разрешение по краям? мой вот мылит с лева больше чем с права-это брак?


У меня все идеально было. Не мылил. Проблемы были другого характера, слабости потенциала стекла. А покажите на фото это.
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
возможно и в этот день ;-))))))))))))


да я не удивлюсь) летом будем вместе снимать.
Re[Катринн]:
Цитата:
от: Катринн
Файл не найден, только ссылка. Ладно, я хоть обработку там приведенную почитаю, после работы.


ты про какие РАВы спрашиваешь?
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
вот юзя щас выложил снимки) вот у него нет данного оттенка но он и снимал вроде бы как без пыхи)

А у тебя с пыхой или без, цвета какие то... фиолетовой тональности.. или даже не знаю.. Теплоты не хватает или чего. Смотрел твой рав, не понял что не так было при сьемке.. тяжело сообразить.

Подробнее
Нет, все снимки - со вспышкой SB-900. В помещении я не снимаю без вспышки - как ни крути рАВ, все равно свет плохой.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Нет, все снимки - со вспышкой SB-900. В помещении я не снимаю без вспышки - как ни крути рАВ, все равно свет плохой.


ааа у тебя 900ка, не знал оО добился эффекта натурального освещения. Красиво... даже я не догадался.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
КРАСОТЕНЬ!

А как приятно по снежку.....
Re[www user]:
Цитата:

от:www user
Ладно, девушки - так девушки.

Ничего осмысленно-позировочного, как у старины Алексея, у меня нету (а те что есть, под замком...), но вот просто вечериночное, - доказывающее, что вопреки расхожему заблуждению, 127 мм. ЭФР - вполне себе рабочие для вечеринки в обычной городской квартире:



Подробнее

зубик бы отбелить модели, старина :?:
и очень хороший портрет
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
У меня все идеально было. Не мылил. Проблемы были другого характера, слабости потенциала стекла. А покажите на фото это.

сейчас, можно на ты)

кликабельно
Re[YuriL]:
Цитата:

от:YuriL
Наконец-то и к нам зима заглянула.

Подробнее

сказочно-красивый свет, имho
Re[giora]:
+1. НО! мы за социалистический реализьм!
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
+1. НО! мы за социалистический реализьм!

дамы не поймут..
они любят фэнтэзи :)
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
дамы не поймут..
они любят фэнтэзи :)
так?


Re[www user]:
BigDaddy мой снимок, с твоей обработкой, попросили распечатать чтобы где то показать))))) пока не пояснили зачем, но знакомый заинтересовался, увидев его.

Re[sanek-potapov]:
красиво,а это действительно такси?)))
Re[Darya Spb]:
Цитата:

от:Darya Spb
сейчас, можно на ты)

Подробнее


Я не проверяла свой, возможно тоже, а может нет, на снимках в глаза не бросалось. Злило только виньетирование на светлом фоне, аж в видоискатель видно было при съемке.
Re[Darya Spb]:
Цитата:
от: Darya Spb
красиво,а это действительно такси?)))


ага) 500р до метро)

Друзья, а вы замечали что на логотипе фотору мужик стоит с китом 18-105 и D90? я только щас присмотрелся.
Re[Катринн]:
спс,фото кликабельно. Да, мне тоже не нравится,особенно на 105 заметно(((
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
ты про какие РАВы спрашиваешь?

Шо там выложен, который обрабатывали. А вообще хотела любой, но там уже помогли и правильно написали, что надо на портреты нейтрал или портрет ставить.
Еще я на пыхе в плюс коррекцию ставлю, домашний свет (когда за окном уже темно и нет светлых стен отражать дополнительно) совсем слабый. На камере режим М всегда.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
ага) 500р до метро)

Друзья, а вы замечали что на логотипе фотору мужик стоит с китом 18-105 и D90? я только щас присмотрелся.

D80
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.