Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58761 сообщ.
|
Показаны 30821 - 30840
Re[sanek-potapov]:
хорошее настроение в ветке тоже имеет знеачение
Re[sanek-potapov]:
от: sanek-potapov
:D нет ну не так же! Вообще флудим тут жестко. Пора уже разбавлять флуды какими нибудь карточками.
А вот Алексей, как то давно, обещал Вам фото девушек :) И я их тут не увидел!
Вконтакте тебе мало ?
Re[www user]:
от: www user
хорошее настроение в ветке тоже имеет знеачение
изначально конечно было другое сообщение ахахха ну ладно) я хотел дописать
"срач кенона и никона заказывать будем? в какую цену?" :D :D :D
Re[www user]:
от: Алексей "Папараццо"
Вконтакте тебе мало ?![]()
![]()
да я то видел.. но люди, присутствующие тут, заказывали, а фоток не было ) ну ладно потом еще покажешь/
Re[sanek-potapov]: 85/1,8 в квартире
от: sanek-potapovЛадно, девушки - так девушки.
:D нет ну не так же! Вообще флудим тут жестко. Пора уже разбавлять флуды какими нибудь карточками.
А вот Алексей, как то давно, обещал Вам фото девушек :) И я их тут не увидел!
Ничего осмысленно-позировочного, как у старины Алексея, у меня нету (а те что есть, под замком...), но вот просто вечериночное, - доказывающее, что вопреки расхожему заблуждению, 127 мм. ЭФР - вполне себе рабочие для вечеринки в обычной городской квартире:




Re[Алексей "Папараццо"]:
Помнишь у нас матрица запотела в магазине? Я теперь понял, почему в конце фотосета в метель, умиеня получались такие фонари

видимо запотело все также...

видимо запотело все также...
Re[www user]:

Re[Алексей "Папараццо"]:
от:Алексей "Папараццо"Подробнее
да, это известнейший художник, на горьковской) и он любит Canon

Re[sanek-potapov]:

Re[sanek-potapov]:
от:sanek-potapov
Phantom_NGK у него на всех фото этот непонятный оттенок... может он редактирует фото с RGB (как я летом делал) или же как то конвернтирует цвета сторонними программами. Я такого оттенка на никон, никогда не видел.Подробнее
а вот на этом поподробнее бы!!
Re[Максимка_]:
от: Максимка_
а вот на этом поподробнее бы!!
вот юзя щас выложил снимки) вот у него нет данного оттенка но он и снимал вроде бы как без пыхи)
А у тебя с пыхой или без, цвета какие то... фиолетовой тональности.. или даже не знаю.. Теплоты не хватает или чего. Смотрел твой рав, не понял что не так было при сьемке.. тяжело сообразить.
Re[sanek-potapov]:


Re[sanek-potapov]:
от:sanek-potapov
вот юзя щас выложил снимки) вот у него нет данного оттенка но он и снимал вроде бы как без пыхи)
А у тебя с пыхой или без, цвета какие то... фиолетовой тональности.. или даже не знаю.. Теплоты не хватает или чего. Смотрел твой рав, не понял что не так было при сьемке.. тяжело сообразить.Подробнее
А он где-то выложе (в смысле рав), можно скачать посмотреть?
Re[sanek-potapov]:

Посмотри по экзифам ты снимал 3 го июня в этом месте ?
Re[Катринн]:
от: Катринн
А он где-то выложе (в смысле рав), можно скачать посмотреть?
https://foto.ru/forums/general/cifrovaya-obrabotka-izobrazhenij/627448,3#p7366006 тут.
Re[Алексей "Папараццо"]:
от:Алексей "Папараццо"
Посмотри по экзифам ты снимал 3 го июня в этом месте ?Подробнее
возможно О_О а что??7 я на работе дома гляну но я помню что это был солнечный день.
Re[sanek-potapov]:
от: sanek-potapov
возможно О_О а что??7 я на работе дома гляну но я помню что это был солнечный день.
я помню ты выкладывал с этого же места фотографии с отражателем
а я когда там снимал мы проходили мимо компании с отражателем ещё пошутили может и нам тут вместе поснимать ;-))))))))))))))
Re[Алексей "Папараццо"]:
от: Алексей "Папараццо"
я помню ты выкладывал с этого же места фотографии с отражателем
а я когда там снимал мы проходили мимо компании с отражателем ещё пошутили может и нам тут вместе поснимать ;-))))))))))))))
хм) забавно. неужели в этот день вместе снимали)
Re[sanek-potapov]:
от: sanek-potapov
хм) забавно. неужели в этот день вместе снимали)
возможно и в этот день ;-))))))))))))
Re[sanek-potapov]:
от: sanek-potapov
https://foto.ru/forums/general/cifrovaya-obrabotka-izobrazhenij/627448,3#p7366006 тут.
Файл не найден, только ссылка. Ладно, я хоть обработку там приведенную почитаю, после работы.
