Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 30741 - 30760
Re[sanek-potapov]:
Зайди в личку
Re[www user]:
Наконец-то и к нам зима заглянула.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
А я заказал себе карточку для выставления ББ что мы щупали на фотору



очень крутая штука :) завтра потестирую. На самом деле в магазе не обманули. На компе цвета после нее реальные, а не кривые.

Подробнее

Видел такие по пару баксов в Инете.
А чем хорош такой вариант выставления ББ?
Re[YuriL]:
Цитата:
от: YuriL
Наконец-то и к нам зима заглянула.

Очень симпатично, тока на моё монике снег синий, но смотрю на дерево на солнце, то понимаю, что теплее уже некуда, может синий убавить чуток.
Re[draginoid]:
Цитата:
от: draginoid
Видел такие по пару баксов в Инете.
А чем хорош такой вариант выставления ББ?

Фотик сам выставляет ББ в условиях съемки, щелкаешь в ДЖПГ и не паришься в ФШ.
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Очень симпатично, тока на моё монике снег синий, но смотрю на дерево на солнце, то понимаю, что теплее уже некуда, может синий убавить чуток.

А здесь? Или я тут першарпил.
Re[YuriL]:
Цитата:
от: YuriL
А здесь?]

Красотища!!!
Re[Верa]:
Спасибо, Вера. Вот и у нас зима, правда не знаю - на долго ли.
Re[YuriL]:
Цитата:
от: YuriL
А здесь? Или я тут першарпил.

Наверно перешарп - глаза режет, но это фигня по сравнению с отрезанными верхушками деревьв ;)
Re[Альберткин]:
Из окна машины, да и когда времени в обрез не всегда поймаешь.
Re[www user]:
Здесь с деревьями вроде всё в порядке.
Re[Максимка_]:
Цитата:

от:Максимка_
после корпаратива на работе



Подробнее

Очень много пурпура (красноты-коричневы) на коже и вообще в снимках.
Re[Максимка_]:
Цитата:

от:Максимка_
а это КИТом на утреннике

Подробнее

Тоже самое.
Re[YuriL]:
Цитата:

от:YuriL
Здесь с деревьями вроде всё в порядке.

Подробнее


Отличное фото "Домик в лесу"

;)
Re[Альберткин]:
Спасибо. Я тоже хотел обрезать справа. И за удаление будки тоже сэнькс.
Re[YuriL]:
Цитата:
от: YuriL
Спасибо. Я тоже хотел обрезать справа. И за удаление будки тоже сэнькс.

Re[draginoid]:
Цитата:
от: draginoid
Видел такие по пару баксов в Инете.
А чем хорош такой вариант выставления ББ?


ну.. это круче серой карты.

ББ Автомат



После правки.

Re[YuriL]:
Цитата:

от:YuriL
Наконец-то и к нам зима заглянула.

Подробнее


Шикарно коллега.. очень) а я вот сайт себе щас пишу, чтобы пару десятков фото с каждого сезона выложить. А то все руки не доходят.. переделать старый сайт сисадмина, щас вот занимаюсь.

http://sanek.info/ (только сезон зиму оформляю, в планах залить в каждый по 100 фото лучших) наконец то пришел к решению, как подписывать фото и выставил копирайты уже на тех, что на сайте.
Re[sanek-potapov]:
Спасибо. Пиши быстрее, будем заглядывать.
Re[YuriL]:
Цитата:
от: YuriL
Спасибо. Пиши быстрее, будем заглядывать.


оформляю эту страничку) http://sanek.info/winter/

так я свежее.. сразу сюда выкладываю. А на сайт.. лишь для обзора общего работ.. какую фигню я наснимал :D

Просто мне тут помогал равы обрабатывать Елпидифор Пескарев и написал в своей ветке чт оу меня есть хорошие фото.. и указал мой сайт. А там стыд выложен годичной давности да и еще некоторые фотки были не моя. Мне аж не по себе стало :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.