Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58765 сообщ.
|
Показаны 30741 - 30760
Re[sanek-potapov]:
Зайди в личку
Re[www user]:
Наконец-то и к нам зима заглянула.

Re[sanek-potapov]:
от:sanek-potapov
А я заказал себе карточку для выставления ББ что мы щупали на фотору
очень крутая штука :) завтра потестирую. На самом деле в магазе не обманули. На компе цвета после нее реальные, а не кривые.Подробнее
Видел такие по пару баксов в Инете.
А чем хорош такой вариант выставления ББ?
Re[YuriL]:
от: YuriL
Наконец-то и к нам зима заглянула.
Очень симпатично, тока на моё монике снег синий, но смотрю на дерево на солнце, то понимаю, что теплее уже некуда, может синий убавить чуток.
Re[draginoid]:
от: draginoid
Видел такие по пару баксов в Инете.
А чем хорош такой вариант выставления ББ?
Фотик сам выставляет ББ в условиях съемки, щелкаешь в ДЖПГ и не паришься в ФШ.
Re[Альберткин]:
от: Альберткин
Очень симпатично, тока на моё монике снег синий, но смотрю на дерево на солнце, то понимаю, что теплее уже некуда, может синий убавить чуток.
А здесь? Или я тут першарпил.

Re[YuriL]:
от: YuriL
А здесь?]
Красотища!!!
Re[Верa]:
Спасибо, Вера. Вот и у нас зима, правда не знаю - на долго ли.
Re[YuriL]:
от: YuriL
А здесь? Или я тут першарпил.
Наверно перешарп - глаза режет, но это фигня по сравнению с отрезанными верхушками деревьв ;)
Re[Альберткин]:
Из окна машины, да и когда времени в обрез не всегда поймаешь.
Re[www user]:
Здесь с деревьями вроде всё в порядке.

Re[Максимка_]:
от:Максимка_
после корпаратива на работеПодробнее
Очень много пурпура (красноты-коричневы) на коже и вообще в снимках.
Re[Максимка_]:
от:Максимка_
а это КИТом на утренникеПодробнее
Тоже самое.
Re[YuriL]:
от:YuriL
Здесь с деревьями вроде всё в порядке.Подробнее
Отличное фото "Домик в лесу"

;)
Re[Альберткин]:
Спасибо. Я тоже хотел обрезать справа. И за удаление будки тоже сэнькс.
Re[YuriL]:
от: YuriL
Спасибо. Я тоже хотел обрезать справа. И за удаление будки тоже сэнькс.
Re[YuriL]:
от:YuriL
Наконец-то и к нам зима заглянула.Подробнее
Шикарно коллега.. очень) а я вот сайт себе щас пишу, чтобы пару десятков фото с каждого сезона выложить. А то все руки не доходят.. переделать старый сайт сисадмина, щас вот занимаюсь.
http://sanek.info/ (только сезон зиму оформляю, в планах залить в каждый по 100 фото лучших) наконец то пришел к решению, как подписывать фото и выставил копирайты уже на тех, что на сайте.
Re[sanek-potapov]:
Спасибо. Пиши быстрее, будем заглядывать.
Re[YuriL]:
от: YuriL
Спасибо. Пиши быстрее, будем заглядывать.
оформляю эту страничку) http://sanek.info/winter/
так я свежее.. сразу сюда выкладываю. А на сайт.. лишь для обзора общего работ.. какую фигню я наснимал :D
Просто мне тут помогал равы обрабатывать Елпидифор Пескарев и написал в своей ветке чт оу меня есть хорошие фото.. и указал мой сайт. А там стыд выложен годичной давности да и еще некоторые фотки были не моя. Мне аж не по себе стало :)






