от: sanek-potapov
я же упертый и не убиваемый баран. В вивид бомбил и буду бомбить) Хотя.. последнее время я стараюсь переключаться на SD но.. не прет тогда картинка! Тем более мне говорили.. снимал так и снимай :)
Гдето в каком то конкретном случае - ДА
Но в такой тяжелейшей съмке как эти последнии кадры ты меня извени
но я даже не знаю что тебе сказать

