Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 30681 - 30700
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
так это на утро было, после корпаратива))) какой там 2,8.. такое состояние после коньячка было+ на старые дрожжи))) вот и сделал ГРИП поболее... вообще бы в фокус попасть)))


Профи должен в любой ситуации не терять бдительность, да и фокус вроде фотик сам выставляет :D
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
Вот еще мои фото с этого дня

Полноразмеры тут http://www.flickr.com/photos/sanek_potapov2/

Подробнее


Все супер, эта чем-то приглянулась, какой-то скрытый смысл есть
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Все супер, эта чем-то приглянулась, какой-то скрытый смысл есть


ох ниче не скроешь... да все верно есть :) И дикое кадрирование было по причине того, что хотел выделить только особые черты кадра.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
Андрей, зацени, что я нашел. Прошлогодни снимок, на свой кит. Оттенок узнаешь?

Подробнее

дааа....ппц,значит розовина не от поломки получается?
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov

Подробнее

Мир в розовом цвете! :)
Re[www user]:
у меня нет слов.. это кит оО я снимал на норм тушке и стекле.. а вот че за розовение не пойму.
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Мир в розовом цвете! :)


Вера, все нормално там - это просто Санек тока не давно розовые очки снял
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Вера, все нормално там - это просто Санек тока не давно розовые очки снял

Я вижу, что нормально. :) У меня где-то тоже такого цвета кадр был.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
А еще Алексей запили мне лук :) отлично даже! У меня появились новые фото :) это снято на его новый тамрон)

Подробнее

По композиции рулит
Re[Павел 1]:
Re[Алексей "Папараццо"]:
и кто у кого за спиной стоял? :)
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"

Офигеть - 2.8 и такая большая грип. Кстати горизонтик бы поправил, ещё чуть-чуть и шар укатится
;)
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"

Офигеть - 2.8 и такая большая грип. Кстати горизонтик бы поправил, ещё чуть-чуть и шар укатится
;)

да как на мыльницу на 17мм
Re[www user]:
Фото с ночи кино... не нравятся мне вообще. Прям не люблю я такое снимать... глупое без света как на мыльницу. Снимал на D90 + отражатель мой огромный самопальный.(сори что с подпиской так как делал готовые)






















Единственная фотография, от которой я тащусь, снятая на 1/3 выдержке.




закидайте меня какашками.. это полный наверно ужас. Видимо мне, лучше снимать пейзажи)
Re[www user]:
А ну вот еще одна, их что что мне понравилось .

Re[sanek-potapov]:
[УДАЛЕНО]
Re[sanek-potapov]:
Санек - а ты так и продолжаешь все рубать в VIVID?
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Санек - а ты так и продолжаешь все рубать в VIVID?


я же упертый и не убиваемый баран. В вивид бомбил и буду бомбить) Хотя.. последнее время я стараюсь переключаться на SD но.. не прет тогда картинка! Тем более мне говорили.. снимал так и снимай :)
Re[www user]:
на 8-й парню голову срубил жестоко...
Re[Vallis]:
Цитата:
от: Vallis
на 8-й парню голову срубил жестоко...


неа)) я осветлял и смотрел, все ок.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.