от: Максимка_
так это на утро было, после корпаратива))) какой там 2,8.. такое состояние после коньячка было+ на старые дрожжи))) вот и сделал ГРИП поболее... вообще бы в фокус попасть)))
Профи должен в любой ситуации не терять бдительность, да и фокус вроде фотик сам выставляет :D














