от: Альберткин
Классный у Вас прикид, тож так хочу
а какой у нас прикид?)
от: Альберткин
Классный у Вас прикид, тож так хочу
от: sanek-potapov
а какой у нас прикид?)
от: Алексей "Папараццо"
да у нас был вообщето очень живописный вид, особенно Андрюхина сумка ;-))))
помнишь как девушки на нас засмотрелись![]()
![]()







от: Альберткин
Кит у тя хороший, и снимок тоже, цвет лица такой от штор и с этим ничего не поделаешь. А те с корпоратива снимки хочу спросить: зачем так диафрагму зажимал - 2,8 достаточно было ;)
от: Верa
Алексей "Папараццо" и sanek-potapov какие вы молодцы, что пересекаетесь и устраиваете себе фото прогулки, а я уже и не помню, когда последний раз камеру в руки брала. :(

от: Алексей "Папараццо"
С нами был ещё один герой












от: sanek-potapov
Вот еще мои фото с этого дня
от: sanek-potapov
Вера, это я их вытащил погулять) я так обычно всегда гуляю, один.

от: Верa
Алексей, вот если-бы я ещё знала кто это...
от:Алексей "Папараццо"Подробнее
от: Vallis
отснял я девушку с собачкой,был удивлен МЕГО резкости на дырах от 7-11,это ужас как он режет :ohmy: ,но опечалил фокусировкой очень ,частенько не понимает куда сфокусироваться.
от: Vallis
Андрей меня зовут)
от: Алексей "Папараццо"
поснимай при нормальном не студийном освещении
может и камера в чемто тупит, неизвестно что с ней делали
от: Верa
Что Андреем тебя зовут, я уже поняла. Я ник твой не знала..
от: Vallis
ну вот и познакомились :D