Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 30661 - 30680
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Классный у Вас прикид, тож так хочу


а какой у нас прикид?)
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
а какой у нас прикид?)

да у нас был вообщето очень живописный вид, особенно Андрюхина сумка ;-))))
помнишь как девушки на нас засмотрелись
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
да у нас был вообщето очень живописный вид, особенно Андрюхина сумка ;-))))
помнишь как девушки на нас засмотрелись






узнаешь продавцов? xD
Re[www user]:
А вот мой лук с 17-55 в ответ тамрону)









Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Кит у тя хороший, и снимок тоже, цвет лица такой от штор и с этим ничего не поделаешь. А те с корпоратива снимки хочу спросить: зачем так диафрагму зажимал - 2,8 достаточно было ;)


так это на утро было, после корпаратива))) какой там 2,8.. такое состояние после коньячка было+ на старые дрожжи))) вот и сделал ГРИП поболее... вообще бы в фокус попасть)))
..
Алексей "Папараццо" и sanek-potapov какие вы молодцы, что пересекаетесь и устраиваете себе фото прогулки, а я уже и не помню, когда последний раз камеру в руки брала. :(
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Алексей "Папараццо" и sanek-potapov какие вы молодцы, что пересекаетесь и устраиваете себе фото прогулки, а я уже и не помню, когда последний раз камеру в руки брала. :(

С нами был ещё один герой


Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
С нами был ещё один герой

Алексей, вот если-бы я ещё знала кто это...
Re[www user]:
Вот еще мои фото с этого дня


























Полноразмеры тут http://www.flickr.com/photos/sanek_potapov2/


Вера, это я их вытащил погулять) я так обычно всегда гуляю, один.
Re[Vallis]:
отснял я девушку с собачкой,был удивлен МЕГО резкости на дырах от 7-11,это ужас как он режет :ohmy: ,но опечалил фокусировкой очень ,частенько не понимает куда сфокусироваться.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
Вот еще мои фото с этого дня

Красивые фотографии!!!
Цитата:
от: sanek-potapov

Вера, это я их вытащил погулять) я так обычно всегда гуляю, один.

И правильно сделал! :) А я не люблю гулять одна, я вообще быть одной не люблю. :(
Re[Верa]:
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Алексей, вот если-бы я ещё знала кто это...

Андрей меня зовут)
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:

от:Алексей "Папараццо"

Подробнее

Красиво! А я всегда думала, что Питер летом красивее чем зимой... Оказывается ошибалась..
Re[Vallis]:
Цитата:
от: Vallis
отснял я девушку с собачкой,был удивлен МЕГО резкости на дырах от 7-11,это ужас как он режет :ohmy: ,но опечалил фокусировкой очень ,частенько не понимает куда сфокусироваться.

поснимай при нормальном не студийном освещении
может и камера в чемто тупит, неизвестно что с ней делали
Re[Vallis]:
Цитата:
от: Vallis
Андрей меня зовут)

Что Андреем тебя зовут, я уже поняла. Я ник твой не знала..
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
поснимай при нормальном не студийном освещении
может и камера в чемто тупит, неизвестно что с ней делали

бомбили,однозначно
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Что Андреем тебя зовут, я уже поняла. Я ник твой не знала..

ну вот и познакомились :D
Re[Vallis]:
Цитата:
от: Vallis
ну вот и познакомились :D

:D
Re[www user]:
Андрей, зацени, что я нашел. Прошлогодни снимок, на свой кит. Оттенок узнаешь?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.