Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 30641 - 30660
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:

от:Алексей "Папараццо"
ещё со вчерашней прогулки
D300 тамрон 17-50

Подробнее


ниче так... я приду может сеня че нить выложу.. хотя я критичен.
Re[www user]:
Тоже вчера погулял со своей D300s + 24-70






полноразмер в альбоме
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov

Подробнее
Оч. хорошо!
Re[www user]:
Дело было вечером, делать было нечего... Попробовал фокус на полтинике:

Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
Не защищает отпыли под этой защитой. У меня на улице постоянно пыль туда забивалась. А у этой защита и влага и пыле. Во время бури кстати под экран затекла вода, вот под эту защиту стандартную. А у новой прпокладки стоят. Но самый огромный плюся для меня, он увеличивает наглазник а то у меня нос все время в дисплей упирался

Подробнее

Давно хотел купить себе что-то в роде этого.. При вертикальном кадре край оправы очков елозит по защите экрана, что не хорошо. Да и просто неприятно так плющить фейс о экран. А нижние символы видоискателя и края кадра не теряются?
Re[trafik78]:
Цитата:

от:trafik78
Давно хотел купить себе что-то в роде этого.. При вертикальном кадре край оправы очков елозит по защите экрана, что не хорошо. Да и просто неприятно так плющить фейс о экран. А нижние символы видоискателя и края кадра не теряются?

Подробнее


нет. вообще все по госту сделано.

В видоискателе все видно, а дисплей (большой) стал более обзорнее, не знаю как объяснить даже это. из-за особенностей оптического искажения этой не царапающейся пластмассы + он не плотно прилегает к экрану, (как стандартный прижат аж) а через прокладки, образуя расстояние. На китай это даже не похоже. Упаковка европеская и пластмасса очень качественная даже у коробки в которой все это лежит) Ну если мне, как дотошному эстету понравилось, то я думаю других, данная вещь не разочарует.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
да фигу тебе) я его нацепил на трехсотку)

а тот черный плечевой можно отстегивать от фотика) это очень удобно когда ремень мешает)

как твой тампон?

какой именно тампон купил?
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
какой именно тампон купил?


какой то 17-50 со стабом как у Алексея)
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov

Подробнее

Вроде, эта штука для D7000? А для D90 GGS LCD Screen Protector III поисковики выдают другую конструкцию:

Верхняя точно на D90 подходит? И как она фиксируется вокруг экрана? Там резинка что-ли какая липучая, или что?

Тоже хочу что-то подобное, но в живую посмотреть негде, думаю, вот у китайцев заказывать, только что именно... Есть еще и такой вариант: GGS LCD Screen Protector II D90 (Кажется у DaryaSpb такой)
 Он просто как пленка налипает?
Re[BeerLover]:
Цитата:

от:BeerLover
Вроде, эта штука для D7000? А для D90 GGS LCD Screen Protector III поисковики выдают другую конструкцию:

Верхняя точно на D90 подходит? И как она фиксируется вокруг экрана? Там резинка что-ли какая липучая, или что?

Тоже хочу что-то подобное, но в живую посмотреть негде, думаю, вот у китайцев заказывать, только что именно... Есть еще и такой вариант: GGS LCD Screen Protector II D90 (Кажется у DaryaSpb такой)
 Он просто как пленка налипает?

Подробнее


я покупал в магазе фотору) на сенной. в питере. Да, в инете бред один но у меня III генерация написано на коробке для D7000 но для 90 все подошло оО не знаю даже. Ничего не лепиться а одевается на разъем видоискателя а он уже сверху на этот слайд. А для верхнего экрана .. как бы штучка в виде второго экрана липучая по бокам.

у тебя на картинках вообще не то.. больше похоже на комплект ля 300-ки там такой тоже был.


[quot]Верхняя точно на D90 подходит? И как она фиксируется вокруг экрана? Там резинка что-ли какая липучая, или что? [/quot]

она очень крепко сидит на разъеме видоискателя. Можете придти в магаз и вам всепокажут. Снять ее тоже легко. Лепиться только маленький экранчик свеху и все.

вот он http://www.deep-deal.com/ggs-iii-lcd-screen-protector-glass-for-nikon-d7000-dslr
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
у тебя на картинках вообще не то.. больше похоже на комплект ля 300-ки там такой тоже был.

Картинка с фото.ру: http://foto.ru/ggs_lcd_screen_protector_iii_d90.html
Да и у китайцев такие же...
А твоя, я так понял, по низу вообще никак не крепится? А если снизу за уголок зацепится чего, то оно отогнется?

Цитата:
от: sanek-potapov
она очень крепко сидит на разъеме видоискателя. Можете придти в магаз и вам всепокажут.

не нашел я в наших магазинах такого... Негде посмотреть :(
Re[BeerLover]:
Цитата:

от:BeerLover
Картинка с фото.ру: http://foto.ru/ggs_lcd_screen_protector_iii_d90.html
Да и у китайцев такие же...
А твоя, я так понял, по низу вообще никак не крепится? А если снизу за уголок зацепится чего, то оно отогнется?

Подробнее


оно по системе рычага прилегает очень плотно. Я не знаю какими силами ее можно отогнуть и как подцепить.

На фото ру старый комплект указан.
Re[sanek-potapov]:
Раннюю версию я видел, но покупать не стал. А вот эта, которая позволяет отнести видоискатель от экрана, вещь ценная.. Спасибо! Бум ждать появления.
Re[trafik78]:
Но ведь и сама стекляшка становится дальше от экрана... Будет ли увеличение расстояния от края окуляра до края защиты, по сравенению со штатным режимом (без родной защиты)?
Re[BeerLover]:
Цитата:
от: BeerLover
Но ведь и сама стекляшка становится дальше от экрана... Будет ли увеличение расстояния от края окуляра до края защиты, по сравенению со штатным режимом (без родной защиты)?


не знаю я не вижу разницы. Все отлично все видно так же как с обычной защитой. Видимо продумывали умные люди. такая вещи есть и на Canon.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov

Подробнее


Санек, я в восторге!


Тока горизонт надо поправить и слева здание притемнить для симметрии
...и шедевр готов ;)

Цитата:

от:sanek-potapov
вступаю в бой с д90)

Подробнее


Вах тут ещё один шедевр!!!

Санек, низа реально много, резани его и слева столб убери и на выставку
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Санек, я в восторге!


Тока горизонт надо поправить и слева здание притемнить для симметрии
...и шедевр готов ;)


Радостно, что понравилась) как сказал Алексей, фото сделано на ходу) и это правда... он сам видел :D я бежал там за ними пока они медленно шли.. и на ходу лепил. Если бы я был один.. то пол часа бы там целился)
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
А еще Алексей запили мне лук :) отлично даже! У меня появились новые фото :) это снято на его новый тамрон)

Подробнее

Классный у Вас прикид, тож так хочу
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
а это КИТом на утреннике


Кит у тя хороший, и снимок тоже, цвет лица такой от штор и с этим ничего не поделаешь. А те с корпоратива снимки хочу спросить: зачем так диафрагму зажимал - 2,8 достаточно было ;)
Re[BeerLover]:
Цитата:

от:BeerLover
Дело было вечером, делать было нечего... Попробовал фокус на полтинике:

Подробнее


Крутяк!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.