от: www user
и это правильно - вкладывать надо не во вспышки дурацкие и прочую электронную дребедень, устаревающую ещё до анонса, а в воспитание детей. А если их нет - то в женщину, чтобы были...
Вот спасибо за совет. Теперь мои дети будут хорошо питаться.
















