от: Алексей "Папараццо"
и подружка ;-)))
А где-же фото подружки? :) Она на кого похожа? На скелета или пирата? :D
от: Алексей "Папараццо"
и подружка ;-)))
от: Алексей "Папараццо"
настоящий пират ;-))))
от: Верa
Красота!!! У нас снега столько-же, если не больше. :) Да только такая серость на небе, жуть... Жду когда солнышко появится.
от: Максимка_
сам не плохо загримировался.. ну а вообще, в других фото..
от: Верa
А где-же фото подружки? :) Она на кого похожа? На скелета или пирата? :D

от: Верa
Красота!!! У нас снега столько-же, если не больше. :) Да только такая серость на небе, жуть... Жду когда солнышко появится.
от: YuriL
У меня такой вопрос. У д90 при съёмке, когда жмёшь кнопку баланса белого и крутишь переднее колёсико, баланс белого уходит в "А" или "В". Кто нибудь пользует ?
от: YuriL
Я так же делаю. Тогда нафига эта функция.
от: YuriL
Максим, ты не понял. Я спрашивал про переднее которым диафрагма выставляется и режим "А" и "В", а ты отвечаешь про то которым ставиться выдержка и режимы съёмки.
от: Максимка_
а горнолыжки у нас уже в полный рост давно все работают.. Кстати, возле нас, 30 км, есть горнолыжный центр Абзаково
от:Glebst
Везет! А мне за 650 км пиликать приходится для этого дела :)
YuriL Не пользовал. По идее это "уточнение" выбранного режима, наверное где то есть табличка соответсвующей температуры.Подробнее