Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58768 сообщ. | Показаны 26661 - 26680
Re[YuriL]:
Цитата:
от: YuriL
Сам ничё. А ЧБ плохо. Пообщайся с Большим, тот в этом деле профи.

Спс)
Да уж, тут у меня фотки все так себе, середнячки.
Че-то БП давно не появлялся.
Re[www user]:
еще разок тут спрошу:::

хотел бы узнать мнения.. кто нить пользовался тлевиками МС МТО-11СА №902049, МС ЗМ-5А № 763016, Таир-3S - в Уфе продают переделанные под Никон, вот что ответили мне:

В качестве примера шлю фото оптикой с различными фокусными расстояниями. Все они советского производства и все оснащены адаптерными кольцами КП-А/Н, т.е. будут работать на Никоне с бесконечностью. Различие, как мне кажется, не требует комментарий.
Первое снято МС МТО-11СА №902049, второе- МС ЗМ-5А № 763016, третье- Таир-3S, четвертое- кэноновским "полтинником". Фокусы соответственно: 1000, 500, 300 и 50 мм. "Тысячник" самый сильный телевик из всего нашего. Увеличение как у 20-кратного бинокля, а на кропе и все 30 крат. Остальные соответственно: 10-15, 6-9 и 1-1,5.
Особенность зеркальной оптики- передача ярких предметов в зоне нерезкости в виде колец ("бубликов"). На одном фото снята "Газель" с включёнными фарами. Также у МТО-11 очень высокая чувствительность к чистоте атмосферы.
По двум фото с линейкой оцените совместимость с Вашей камерой. Большее расстояние у 11СА. Или поищите инфу в инете на форумах. У меня Кэнон, к нему подходит всё, а на остальных камерах по-разному.






а вот фото самих объективов:
Таир-3S

МС



что думаете?
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
а кто фоткал?

Муж этой девушки, поэтому я так закомлексован)), он армянин
Re[Альберткин]:
А что, они такие страшные ? По моемому вполне адекватный народ, особенно для друзей.
Re[Максимка_]:
Максим, а ты попроще не мог чё нибудь спросить ? Ну например есть ли жизнь на Марсе ?
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Не расстраивайся, одни уходят, другие приходят, а искусство вечно!
;)

:) Да как-то привыкаешь к одним и тем-же людям...
Re[Верa]:
Вера, здесь как в армии. Отслужили год, а дальше кто куда. И в то же время новые приходят.
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
:) Да как-то привыкаешь к одним и тем-же людям...

Согласен. Тем более у него талант.
Re[YuriL]:
Цитата:
от: YuriL
Максим, а ты попроще не мог чё нибудь спросить ? Ну например есть ли жизнь на Марсе ?


вот дуамаю Таир чтоли прикупить, прибарахлится, для птичек, животных.. фотоохоту, он и реально с Фоторужью отечественного переделан, первый слишком максимально приближает да и, как написали, слишком сильно чувствителен к прозрачности воздуха
Re[YuriL]:
Цитата:
от: YuriL
Вера, здесь как в армии. Отслужили год, а дальше кто куда. И в то же время новые приходят.

:D
Re[BeS]:
D300s

Re[Алексей "Папараццо"]:
Хороший какой аниматор!
Re[Алексей "Папараццо"]:
может все таки поделишься немного секретом обработки...
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
может все таки поделишься немного секретом обработки...

последнее фото просто ViewNX
Re[www user]:
Немного зимней пасторали для тех у кого еще дождь и слякоть :)












Все раскрывается
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Хороший какой аниматор!

настоящий пират ;-))))


Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
настоящий пират ;-))))

Ага... Даже скелет есть! :)
Re[Алексей "Папараццо"]:
Аля Джонни Депп)
Re[Glebst]:
Цитата:
от: Glebst
Немного зимней пасторали для тех у кого еще дождь и слякоть :)

Красота!!! У нас снега столько-же, если не больше. :) Да только такая серость на небе, жуть... Жду когда солнышко появится.
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Ага... Даже скелет есть! :)

и подружка ;-)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.