Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58768 сообщ. | Показаны 26641 - 26660
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Саша, как ты мог??? :)
С такими темпами я тут с д90 скоро одна останусь... :(

Не расстраивайся, одни уходят, другие приходят, а искусство вечно!
;)
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Славная псина! Возможно они слышат ультразвуковой моторчик, а потом привыкают
;)


врядли... я даже фокусироваться не успевал..только камеру поднимал.. сразу и реагировать начинала))) попробую след раз с женой ее пофоткать.. на поводке подержит ее.. может так будет поспокойнее
Re[www user]:
Д300с

Re[www user]:
К теме про собак и котов. 50/1,4Д
Re[www user]:
И ещё одна
Re[www user]:
Про зиму:

Re[www user]:
все равно д90 хорош

Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
Д300с

Подробнее

Отлично! Свет из окна, f/2.8, ИСО 3200 это здорово, но фото претендует лишь для семейного альбома.
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
все равно д90 хорош

Согласен!
;)
на 18 мм тож портреты идут.
Мой каминчик)
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Отлично! Свет из окна, f/2.8, ИСО 3200 это здорово, но фото претендует лишь для семейного альбома.


И снимал для демонстрации ИСО
Re[Альберткин]:
чет вроде сильно контрастно и темновато
Re[Альберткин]:
С таким передним планом, нафига каминчик.
Re[BeS]:
полумрак, три лампочки энергосберегающие, ИСО 3200 - за окном ночь, темно))) тоже умеет Д90))) немного кроп,
кстати как определить на сколько обрезка?? увеличение на сколько?

Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
чет вроде сильно контрастно и темновато

Дык так задумано.
Исо1600 18-55
Re[Альберткин]:
не.. не то, нужно было без пыхи)) на максимальном ИСО
Re[YuriL]:
Цитата:
от: YuriL
С таким передним планом, нафига каминчик.

Да уж пожалуй
)))
Re[www user]:
Полтос, чето с ЧБ у меня пока не очень.
Это я, если чо ;)
Re[Альберткин]:
Сам ничё. А ЧБ плохо. Пообщайся с Большим, тот в этом деле профи.
Re[Альберткин]:
а кто фоткал?
Re[YuriL]:
Цитата:
от: YuriL
Сам ничё. А ЧБ плохо. Пообщайся с Большим, тот в этом деле профи.


так пусть тут и расскажет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.