от: Верa
Саша, как ты мог???:)
С такими темпами я тут с д90 скоро одна останусь... :(
Не расстраивайся, одни уходят, другие приходят, а искусство вечно!
;)
от: Верa
Саша, как ты мог???:)
С такими темпами я тут с д90 скоро одна останусь... :(
от: Альберткин
Славная псина! Возможно они слышат ультразвуковой моторчик, а потом привыкают
;)




от:BeS
Д300сПодробнее
от: Максимка_
все равно д90 хорош

от: Альберткин
Отлично! Свет из окна, f/2.8, ИСО 3200 это здорово, но фото претендует лишь для семейного альбома.

от: Максимка_
чет вроде сильно контрастно и темновато

от: YuriL
С таким передним планом, нафига каминчик.

от: YuriL
Сам ничё. А ЧБ плохо. Пообщайся с Большим, тот в этом деле профи.