Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58768 сообщ. | Показаны 26621 - 26640
Re[www user]:

какой-то ширик, и не упомню...............
Не важно; главное, что ширики рулят в тесных местах.

Фото Якимы с рыбаком просто супер !
Блин, за всё лето так и не получилось половить :(
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:

от:Канонир Никанор
Други, стесняюсь спросить : тут несколькими страницами выше обсуждался монитор LG 236V (как у Санька и Папараццо). Так вот : насколько мне известно, у LED-мониторов чёрный цвет никогда таковым не бывает (всегда с фиолетовым оттенком). Как у данного сабжа с этим вопросом ? Сильно заметно ? И как влияет на цветопередачу и детализацию в тенях ?
P.S. у меня тут давеча монитор сдох. Срочно ищу замену...

Подробнее


я купил и балдею, фиолетовый оттенок не напрягает
я его что то и не очень вижу, а черный хорош
Re[Канонир Никанор]:
темно-фиолетовый просматривается только на IPS матрицах, под углом вместо черного...
как правило - не мешает нисколько ))
мешают только засветки, которые встречаются на некоторых моделях... хотя и к ним привыкнуть можно (так как их видно, только когда экран залит черным цветом)
Re[MelleniuM]:
Цитата:

от:MelleniuM
темно-фиолетовый просматривается только на IPS матрицах, под углом вместо черного...
как правило - не мешает нисколько ))
мешают только засветки, которые встречаются на некоторых моделях... хотя и к ним привыкнуть можно (так как их видно, только когда экран залит черным цветом)

Подробнее


да да все верно, соглашусь!
Re[San-Disk]:
фото и обработка очень понравились
Re[San-Disk]:
Цитата:

от:San-Disk

какой-то ширик, и не упомню...............
Не важно; главное, что ширики руляк в тесных местах.

Фото Якимы с рыбаком просто супер !
Блин, за всё лето так и не получилось половить :(

Подробнее


посмотри на решетку радиатора у мерседеса. Хроматит не по детски :)
Re[sergVRN]:
Цитата:
от: sergVRN
фото и обработка очень понравились

По цвету тут сдвиг ББ, сплит тонинг и калибровка камеры.

По радиатору, ну, многие ширики страдают этим. Хотя, в данном случае, изначально все было не так уж плохо.



Обработка усугубила. Объектив не причем.

Убирается одним кликом


Да, кстати, Санек, лица у людей (скинтоны) тоже не того... синие-зеленые! Чё пропустил? :)
Re[San-Disk]:
Цитата:

от:San-Disk
По цвету тут сдвиг ББ, сплит тонинг и калибровка камеры.

По радиатору, ну, многие ширики страдают этим. Хотя, в данном случае, изначально все было не так уж плохо.



Обработка усугубила. Объектив не причем.

Убирается одним кликом


Да, кстати, Санек, лица у людей (скинтоны) тоже не того... синие-зеленые! Чё пропустил? :)

Подробнее


мерс бросается больше всех)
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:

от:Канонир Никанор
Други, стесняюсь спросить : тут несколькими страницами выше обсуждался монитор LG 236V (как у Санька и Папараццо). Так вот : насколько мне известно, у LED-мониторов чёрный цвет никогда таковым не бывает (всегда с фиолетовым оттенком). Как у данного сабжа с этим вопросом ? Сильно заметно ? И как влияет на цветопередачу и детализацию в тенях ?
P.S. у меня тут давеча монитор сдох. Срочно ищу замену...

Подробнее



особо не заметно, но по углам недавно заметил, и особенно ввершу сильная засветка белым на полностью черном мониторе
Re[ovand]:
Цитата:

от:ovand
Взял пару месяцев назад DELL на IPS 23 дюйма до сих пор балдею, после TN SAMSUNGA. только если его будешь смотреть, гляди на боковые засветы и фиолетовый глоу, если попадется удачный экземпляр, я думаю после него не нарадуешься!

Подробнее


вообще посмотри в сторону Lacie, вот они вообще суперские, куче дела, я пару страничек назад ссылку давал на те мониторы
Re[пк]:
Цитата:

от:пк
санёк ты знаешь я не спрашивал.просто он так озабоченно бегал.что я его своим 80-200 сфотографировал.я ещё удивился.фотографирует днём катание машин на растоянии 25 метров пыхой пыхает.неужели тени светил.]профи есть профи.

Подробнее


это он пыхал, чтоб его заметили
:D
Re[www user]:
По-моему все, кто взял данный LG 236 IPS, никто не жаловался. А остальное уже догмы и предрассудки.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
По-моему все, кто взял данный LG 236 IPS, никто не жаловался. А остальное уже догмы и предрассудки.


вообще бюджетный монитор и за свои деньги очень хорош, нужно супер монитор.. тогда и стоит покупать другое.. и за другие деньги
Re[www user]:
сейчас с песиком своим гулял, пипец.. вначале убегала как только камеру на нее наведу, боялась, потом наоборот стала тыкаться в нее... никак не смог поймать чтоб сидела спокойно.. вот более менее получился... только нацелил на нее, сразу ко мне бросилась нюхать камеру)))
Re[www user]:
Информация для размышления:
Отснято 772 кадра(все на улице, при 5-10 градусов тепла, с просмотром). Остаток заряда батареи 47% :)
Re[_Андрей]:
Цитата:
от: _Андрей
Информация для размышления:
Отснято 772 кадра(все на улице, при 5-10 градусов тепла, с просмотром). Остаток заряда батареи 47% :)

Удивил, ..я с пыхой встроенной стока делал, правда в помещении и в джипег
:D
Re[Максимка_]:
Цитата:

от:Максимка_
сейчас с песиком своим гулял, пипец.. вначале убегала как только камеру на нее наведу, боялась, потом наоборот стала тыкаться в нее... никак не смог поймать чтоб сидела спокойно.. вот более менее получился... только нацелил на нее, сразу ко мне бросилась нюхать камеру)))

Подробнее

Славная псина! Возможно они слышат ультразвуковой моторчик, а потом привыкают
;)
Re[sanek-potapov]:
Саша, как ты мог??? :)
С такими темпами я тут с д90 скоро одна останусь... :(
Re[ovand]:
Цитата:

от:ovand
Сегодня забежал в магаз глянуть NIKKOR 50 AF-S 1.4G. вытащил продавца на улицу сделать несколько тестовых снимков, фокусировался по центральной точке на уровне глаз, глянул дома снимки, в проге PHOTO ME, фокус съехал на переносицу, стоит ли брать данный экземпляр, кто-что подскажет? мож мои кривые руки?
http://album.foto.ru/photo/2188922/
http://album.foto.ru/photo/2188925/

Подробнее

При f/5 данный объектив очень резок, на фото этого вообще не видно. Нужны ещё более детализированные тесты предметки например и при хорошем свете, ваше фото сделано в сумерки. Я когда выбирал данное стекло первый давал ФФ 4см! второй более менее попался, тестил по мишени в магазине.
Re[sanek-potapov]:
ты интересновался 35-кой
портретик - резкость бокеха и все такое ;-)))

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.