от: sanek-potapov
нужно ходить по магазам и тестить. будет ли пахать на 90-ом или нет. У кого то проблемы с точками на D7000. Трабл очень много.
У меня нет никаких проблем, но я выбирал, точнее тестим мощно и все. Ни пикселей, ни бэков или фронтов - все работает, последняя прошивочка еще улучшила результат. Подстройка объективов тоже пашет отлично - полтинник -2 выставил, хотя он и так вроде попадал - но это я вообщем до микрона достиг с лайввью. Для кита сделал -5 вроде, чтоб на длинном конце поправить, но на коротком небольшой фф - надо юстировать объектив, если поправят, чтоб на всех фокусных работал. 105й макро брал - попадает идеально.
300ку на полтиннике проверь, и пиксели глянь обязательно, а то вроде мелочь, но неприятно. На пыль глянуть незабудь )))


самое главное что бы ваше фото нравилось вам.
профи есть профи.
кликается
а у вас что видно