от: Megashik
Насчет SB-900 нечего сказать не могу, у меня семисотка, и я ее очень доволен. Не большие габариты, функционала выше некуда, возможно мощности по-меньше чем в 900, но мне хватает.
спасибо!
думать буду...вспышка нужна все равно, вопрос во времени ее покупки...





последний д90





