Эх, погода не балует... -5 и серость, снег... вот бы ту же температуру да солнышко
Хотя мне сейчас всё-равно не выйти поснимать - приболела...
Сижу, форумы читаю да старые фотки обрабатываю...
от: BeS
Речь идёт о 800 и 900 моделях.
800 - это старая топовая вспышка.
от: Antvap
Megashik,коты здорово получились!
от: Megashik
Тогда пардон...не совсем усек





от: BeS
Тут уже до меня ответили.
от:Максимка_
КИТ даже очень хорош с пыхо, вот пример, объем прет??Подробнее
от: PSHSYZ
Вот вы все говорите "Объем, объем". Как это на фото отражается? :?
Я вообще не понимаю смысла фразы "Вот это объем".
Может кто нибудь по простому объяснить? :?:
от:PSHSYZ
Рассеиватель делал из половины листа А4 + скотч.![]()
![]()
Для дома сойдет, так как бесплатно.
Вот теперь думаю сделать из пластика.
Только вот мощность пыхи нужно в +1 уводить. Незнаете это как нибудь негативно на вспышке сказывается?Подробнее
от: Lena-A
хотя в цене с 900 на 3000 р разница. вот думаю, может с выходом sb-910, цена на 900 немного хоть упадет
