
Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58765 сообщ.
|
Показаны 26521 - 26540
Re[Megashik]:
Вторая понравилась! :D Глазищи такие!
Re[Верa]:
Кот просто офигел!
С такой выдержкой? Меня? Вислолапоухого?
Или как там его...? :D
С такой выдержкой? Меня? Вислолапоухого?
Или как там его...? :D
Re[Antvap]:
от:Antvap
Фотки с Д90 скинуть не могу по причине отъезда компа))). Успел,вот,с Д50 загрузить.Подробнее
супер просто!!!
Re[Верa]:
Все пытался в объектив залезть :)
Re[www user]:
подскажите, пожалуйста, кто знает :?:
читаю про вспышки и не пойму...sb-900 чем лучше sb-800? ведущим числом и временем перезаряда только?
прочитала про длительность импульса и выходит, что 800ая лучше в этом параметре, чем 900? (1/1050 против 1/880)
и стоит ли переплачивать за эти параметры, как считаете?
читаю про вспышки и не пойму...sb-900 чем лучше sb-800? ведущим числом и временем перезаряда только?
прочитала про длительность импульса и выходит, что 800ая лучше в этом параметре, чем 900? (1/1050 против 1/880)
и стоит ли переплачивать за эти параметры, как считаете?
Re[Lena-A]:
На кроп лучше 900. Она определяет DX/FX
Re[Megashik]:
от: Megashik
Браво!
Re[BeS]:
от: BeS
На кроп лучше 900. Она определяет DX/FX
А какая разница, на кропе свет по другому ложится из-за меньшего размера матрицы?
Re[Альберткин]:
от: Альберткин
А какая разница, на кропе свет по другому ложится из-за меньшего размера матрицы?
правильнее рассчитывает ФР расстояние объектива - у 900-ки лампочка в пыхе двигается - в зависимости от ФР объектива - тем самым оптимальнее освещая предполагаемую модель съемки
Re[Альберткин]:
от: Альберткинот: Megashik
Браво!
Спасибо!!!
Re[Альберткин]:
от: Альберткин
А какая разница, на кропе свет по другому ложится из-за меньшего размера матрицы?
Лучше - хз, но экономичнее - точно.
Re[Lena-A]:
от:Lena-A
подскажите, пожалуйста, кто знает :?:
читаю про вспышки и не пойму...sb-900 чем лучше sb-800? ведущим числом и временем перезаряда только?![]()
прочитала про длительность импульса и выходит, что 800ая лучше в этом параметре, чем 900? (1/1050 против 1/880)![]()
и стоит ли переплачивать за эти параметры, как считаете?Подробнее
А для чего может понадобиться такая короткая вспышка?
Re[BeS]:
от: BeS
На кроп лучше 900. Она определяет DX/FX
Дык, SB-700 так же определяет DX/FX
Re[BeS]:
от: BeS
Кот просто офигел!
С такой выдержкой? Меня? Вислолапоухого?
Или как там его...? :D
Вислоухий кажется...
Тут ты прав, кот явно в шоке!!! :D
Re[Megashik]:
от: Megashik
Все пытался в объектив залезть :)
Видимо что-то ему в объективе приглянулось... :)
Re[Lena-A]:
Зуммируется дальше..
Re[Megashik]:
Megashik,коты здорово получились!
Re[Megashik]:
от: Megashik
Дык, SB-700 так же определяет DX/FX
Речь идёт о 800 и 900 моделях.
800 - это старая топовая вспышка.
Re[Альберткин]:
от: Альберткин
А какая разница, на кропе свет по другому ложится из-за меньшего размера матрицы?
Тут уже до меня ответили.

