Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 26501 - 26520
Re[www user]:
Подкрутил мальца :D
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:

от:Алексей "Папараццо"
надо брать 1,4 D
не от кого плохих отзывов не слышал

Подробнее

Ещё бы убрать болты боке, был бы наверно идеалом для моторных тушек
;)
Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap
Имея на себе рюкзак с камерой и чехол со штативом начал героический спуск на дно Гранд Каньона))).В результате проехался на филейной части и спине,ногами угодил в ручей,весь перемазался,утопил кепку,вспомнил несколько грязных ругательств и труднопереводимых идиоматических выражений)))).Камера и штатив при этом не пострадали!!! Фото в студию не раньше следующей недели.

Подробнее

Сразу почему-то вспомнил последний фильм про Кинг-Конга)))
Что только не сделаешь ради искусства

Славо богу фотик не пострадал, а мой вот на юстировке в Москве в сервисцентре и прибудет надеюсь к НГ.
Re[Альберткин]:
Цитата:

от:Альберткин
Сразу почему-то вспомнил последний фильм про Кинг-Конга)))
Что только не сделаешь ради искусства

Славо богу фотик не пострадал, а мой вот на юстировке в Москве в сервисцентре и прибудет надеюсь к НГ.

Подробнее

все таки решился в сервис отдать?
Re[www user]:
из летнего


Re[sergVRN]:
Да, отдал, все равно на гарантии, надеюсь хуже не сделают)
Фото хорошее, на штативе?
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Менять шило на мыло смысла нет. д90 на д7000?! Уж лучше д300 или д400

А я и говорю, что нет менять смысла, что на д7000, что на д300 и т.п. Хотя может у кого много мануальников и чтоб экспозамер работал, да подстроить фокус. А так смысла нет - качества это не прибавит, ну или прибавит настолько, насколько самому верится. Я считаю, что нужно добивать ресурс камеры, а уж потом тогда и покупать д400, д800 или даже д940
Re[www user]:
Просто фотка выжившего старого города. 70-300
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Да, отдал, все равно на гарантии, надеюсь хуже не сделают)
Фото хорошее, на штативе?

думаю не сделают(тьфу-тьфу),рука у них на тушках набита ;)
а фото-с рук,камерный джипег вообще без обработки,только ресайз :D


вот тоже снято с рук на 1/5

Re[www user]:
У Вас очень красиво, но вроде как не наше. У меня всё просто, но как-то своё.
Re[sergVRN]:
Да тебе надо снайперскую винтовку, а не фотоаппарат)
Re[www user]:
Фотки с Д90 скинуть не могу по причине отъезда компа))). Успел,вот,с Д50 загрузить.
Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap
Фотки с Д90 скинуть не могу по причине отъезда компа))). Успел,вот,с Д50 загрузить.

Подробнее


о боги... вот это цвет!
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
о боги... вот это цвет!

Потому и не продал в своё время Д50,именно из-за цветов.Пожалуй для портрета CCD выигрывает у КМОПа
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Ещё бы убрать болты боке, был бы наверно идеалом для моторных тушек
;)



не.. так тоже офигенно!!!

я на пару дней возможно пропаду... Домен настраиваю.. покурить, да даже кофейка налить времени нет...

кстати, Бармолея тоже чет давненько не видно... уехал куда чтоли?
Re[www user]:
смотрел свои старые фотки... с КИТа, тоже не плох он делает)))

зря видимо я его забросил, с ним тоже можно снимать))) Краснодар, с рук съемка тоже:

Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:

от:Алексей "Папараццо"

Подробнее


как всегда порадовала обработка лица... эх.. может расскажешь по секрету всему свету в этой ветки, как сделать?
Re[Максимка_]:
Цитата:

от:Максимка_
смотрел свои старые фотки... с КИТа, тоже не плох он делает)))

зря видимо я его забросил, с ним тоже можно снимать))) Краснодар, с рук съемка тоже:

Подробнее

Горизонт немного завален.
Re[PSHSYZ]:
Цитата:
от: PSHSYZ
Эх. Копить надо на СБ-700.

Нафиг надо! Я себе купил метц 58, мощи немерянно, а стоит как та же 700-ка.
Re[www user]:
Nikon D90 kit 18-105 + SB700

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.