
Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58765 сообщ.
|
Показаны 26501 - 26520
Re[www user]:
Подкрутил мальца :D 

Re[Алексей "Папараццо"]:
от:Алексей "Папараццо"
надо брать 1,4 D
не от кого плохих отзывов не слышалПодробнее
Ещё бы убрать болты боке, был бы наверно идеалом для моторных тушек
;)
Re[Antvap]:
от:Antvap
Имея на себе рюкзак с камерой и чехол со штативом начал героический спуск на дно Гранд Каньона))).В результате проехался на филейной части и спине,ногами угодил в ручей,весь перемазался,утопил кепку,вспомнил несколько грязных ругательств и труднопереводимых идиоматических выражений)))).Камера и штатив при этом не пострадали!!! Фото в студию не раньше следующей недели.Подробнее
Сразу почему-то вспомнил последний фильм про Кинг-Конга)))
Что только не сделаешь ради искусства
Славо богу фотик не пострадал, а мой вот на юстировке в Москве в сервисцентре и прибудет надеюсь к НГ.
Re[Альберткин]:
от:Альберткин
Сразу почему-то вспомнил последний фильм про Кинг-Конга)))
Что только не сделаешь ради искусства![]()
Славо богу фотик не пострадал, а мой вот на юстировке в Москве в сервисцентре и прибудет надеюсь к НГ.Подробнее
все таки решился в сервис отдать?
Re[www user]:
из летнего


Re[sergVRN]:
Да, отдал, все равно на гарантии, надеюсь хуже не сделают)
Фото хорошее, на штативе?
Фото хорошее, на штативе?
Re[BigDaddy.DX]:
от: BigDaddy.DX
Менять шило на мыло смысла нет. д90 на д7000?!Уж лучше д300 или д400
А я и говорю, что нет менять смысла, что на д7000, что на д300 и т.п. Хотя может у кого много мануальников и чтоб экспозамер работал, да подстроить фокус. А так смысла нет - качества это не прибавит, ну или прибавит настолько, насколько самому верится. Я считаю, что нужно добивать ресурс камеры, а уж потом тогда и покупать д400, д800 или даже д940
Re[www user]:
Просто фотка выжившего старого города. 70-300 

Re[Альберткин]:
от: Альберткин
Да, отдал, все равно на гарантии, надеюсь хуже не сделают)
Фото хорошее, на штативе?
думаю не сделают(тьфу-тьфу),рука у них на тушках набита ;)
а фото-с рук,камерный джипег вообще без обработки,только ресайз :D
вот тоже снято с рук на 1/5

Re[www user]:
У Вас очень красиво, но вроде как не наше. У меня всё просто, но как-то своё.

Re[sergVRN]:
Да тебе надо снайперскую винтовку, а не фотоаппарат)
Re[www user]:
Фотки с Д90 скинуть не могу по причине отъезда компа))). Успел,вот,с Д50 загрузить.


Re[Antvap]:
от:Antvap
Фотки с Д90 скинуть не могу по причине отъезда компа))). Успел,вот,с Д50 загрузить.Подробнее
о боги... вот это цвет!
Re[sanek-potapov]:
от: sanek-potapov
о боги... вот это цвет!
Потому и не продал в своё время Д50,именно из-за цветов.Пожалуй для портрета CCD выигрывает у КМОПа
Re[Альберткин]:
от: Альберткин
Ещё бы убрать болты боке, был бы наверно идеалом для моторных тушек
;)
не.. так тоже офигенно!!!
я на пару дней возможно пропаду... Домен настраиваю.. покурить, да даже кофейка налить времени нет...
кстати, Бармолея тоже чет давненько не видно... уехал куда чтоли?
Re[Алексей "Папараццо"]:
от:Алексей "Папараццо"Подробнее
как всегда порадовала обработка лица... эх.. может расскажешь по секрету всему свету в этой ветки, как сделать?
Re[PSHSYZ]:
от: PSHSYZ
Эх. Копить надо на СБ-700.
Нафиг надо! Я себе купил метц 58, мощи немерянно, а стоит как та же 700-ка.



